SAN JOSE, CA --(OCT. 10, 2000). AMD провела первую публичную демонстрацию мультипроцессорных компьютеров работающих на процессорах AMD. На MPF (2000 Microprocessor Forum) была впервые официально продемонстрирована система на двух Athlon, чипсетах AMD-760 MP и памяти DRR (Double Data Rate). Демонстрировались возможности пакета 3D Studio Max, при использовании одновременно двух процессоров.
Сохранить
4080
0
Голосов: 0
Комментарии:0
по поступлению
Все языкиТолько русский
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на новости
* Если вы ранее пользовались render.ru и хотите авторизироваться быстро через соц.сети, сначала зайдите в аккаунт по почте и в разделе "Социальные сети" привяжите аккаунт соц.сети к своему аккаунту на сайте. Если этого не сделать, создастся новый пустой аккаунт.
Доступ к резюме доступен только по пакетному доступу HR менеджерам зарегистрированных компаний. Узнать о вариантах корпоративных пакетов можно по ссылке.