Adobe ищет тестеров Photoshop CC для iPad

В прошлом году Adobe подтвердили, что принялись за разработки полноценной версии Photoshop CC для iPad, которая позволит редактировать PSD-файлы на iPad с помощью тех же инструментов, которые есть и в ПК-версии. Сейчас же Adobe приглашает пользователей протестировать бета-версию софта.

sLks49mUiLfdDAMt5PGCeA-970-80.jpg

Adobe обещает, что это будет полноценный Photoshop, содержащий все основные инструменты. "Основные инструменты" — это, конечно, интересная формулировка. Появятся ли новые функции, такие как обновленный Content-Aware Fill на базе Sensei, например, пока неизвестно.

Дизайн Photoshop для iPad будет отличаться от версии для PC. Adobe намеревается предоставить новый пользовательский интерфейс, оптимизированный для сенсорных устройств и использующий все преимущества Apple Pencil и жестов.

tHyGUVpLsyChbPc3Zg87fA-650-80.jpg

Процесс подачи заявки на тестирование не может быть проще. Для этого была сделана Google-форма, которую нужно заполнить и ответить всего на три вопроса: ваше имя, ваш адрес электронной почты и краткое объяснение того, почему вы хотите протестировать Photoshop на iPad.

Adobe — явный лидер по количеству новостей в этом месяце или даже на этой неделе. Не все из них такие же позитивные. Например, в начале недели Adobe предупреждали пользователей о юридическом риске использования старых версий их продуктов.

3
2019-05-17
Слишком быстро нашли ((
2019-05-17
после предыдущих новостей вполне ожидаемо увидеть то что адоб ищут тестеров и не могут найти. а что вы хотели, адоб? жду следующую новость - адоб ищут покупателей
2019-05-17
блин не успел
RENDER.RU