11.07.2018
Присоединяйтесь к 2D конкурсу "Самураи против Шиноби". Приз.фонд 350 000 р.
Конкурс проводит компания Nekki при поддержке Обучающего центра компьютерной графики RENDER.RU. Он ориентирован на 2D художников и продлится 2 месяца. Призовой фонд более – 350 000 руб. Конкурс международный – участвовать могут все желающие, страна значения не имеет.
В конкурсе представлены 2 направления с раздельным призовым фондом, это направление "Дизайна персонажей" и "Дизайна окружения", художники смогут выбрать понравившееся направление или участвовать в обоих, претендуя на 2 призовых места.
Задать вопросы можно в теме обсуждения конкурса, ознакомиться с деталями и заданием на главной странице конкурса.
Информационные спонсоры: CGONI , CLODIS , GIBRO-TUTS , DIGITALARTISTS , 3dvis ,
cgnews , artcraft_cg, ThreeDjobsru , Блог CG , cgninjas, moPicture , cg_art ,
0
Комментарии:8
72
0
Постоялец ЛоуПриорити
11.07.2018 12:07
нихочу
130
0
T M (s_maliankin)
11.07.2018 12:44
Да вам пока и рано о таких конкурсах задумываться, в слове из 6 букв сделали 2 ошибки, если это намеренное уродование языка, то это еще хуже... о многом знаете ли говорит :-)
72
0
Постоялец ЛоуПриорити
11.07.2018 18:05
на самом деле я никогда нигде не выигрывал, даже в доте имею низкий соло рейтинг. поэтому и тут участвовать не хочу, знаю что ничего не выиграю. а ещё я заработал синдром хронической усталости и вообще ничего делать кроме как играть в доту 2 не могу
72
0
Постоялец ЛоуПриорити
11.07.2018 18:07
и зачем я всё это пишу - просто потролить, это весело
130
0
T M (s_maliankin)
11.07.2018 18:28
Не ради выигрыша участвуют, скилл качают люди, скилл, работу потом находят, их работы смотрят и предлагают, выигрышь тут дело десятое.А вот это уже проблема...к сожалению у меня схожая ситуация с хронической усталостью и черт его знает как с этим бороться...даже бороться лень.
66
0
Марсела
16.07.2018 12:22
Приторможу я со всякими конкурсами лет на пять. Все силы уходят на рабочую неделю, потом заказы... да какие тут конкурсы! Максимум, что я заработаю вместо денег/скилла, это конъюнктивит. Всего хорошего)
4570
0
Moderator
16.07.2018 13:02
Модератор Render.ru
Марсела, в вашем комментарии видится некий вызов, в негативном ключе, складывается ощущение, что вас насильно пытаются принудить к конкурсу :-).
Это не так, конкурс для людей в нем заинтересованных и понимающих зачем нужно участвовать, людей которые хотят сделать работу на интересную тему, у которых есть желание поработать на компанию организатора фриланс/офис (это десятки мест), засветиться с хорошей работой и получить сторонние фриланс заказы, пополнить портфолио и конечно же получить опыт. Про призы даже не говорю, это далеко не самое главное в конкурсе.
Берегите глаза, глаза наше все, с таким графиком действительно не до конкурсов, тут бы в больницу не попасть, удачи вам, больше отдыхайте!
66
0
Марсела
17.07.2018 12:26
И не думала ни о каком вызове) Да, насильно меня никто не тянет на конкурс, но порой появляется сильное желание поучаствовать, а возможности практически нет...
На конкурсе "охотники за сокровищами" была моя работа, но она стоила мне огромных сил, график слишком плотный. Однако кое-что я усвоила - теперь я буду рисовать только в своем стиле, меньше нервов. Но вернусь к конкурсам я точно не скоро.
Спасибо, и вам всех благ)