Render.ru
Поддержать
10.1 KЗаписей
68.3 KСледят
33.3 MЗаходов
Man5ON

Вышел Arnold 5.1

Разное

Solid Angle представили обновление для Arnold, рендера, недавно приобретённого Autodesk, который впоследствии стал встроенным движком в 3Ds Max и Maya.
Arnold 5.1 оптимизирован для скорости и качества с новым адаптивным режимом выборки и двух шумоподавляющих решений: технологии OptiX от Nvidia и автономного шумоподавителя Arnold, который обеспечивает стабильность анимации. Также в новую версию был добавлен шейдер toon, который можно использовать с фильтром контура, для создания различных не фотореалистичных стилей рендера.
Для больших, сложных сцен и продвинутых пайплайнов, в данном релизе добавлен собственный алгоритм Alembic, новый API Profiling и Structured Statistics предоставляют инструменты отладки, помогающие выявить узкие места в производительности.
Подробнее о релизе можно узнать по ссылке>>

0
Ещё по теме:
Осталось несколько дней до финала 2D/3D конкурса "Конец Цивилизации"!
Вышел майский номер журнала Render Magazine!
Dell Canvas: обзор новейшей интерактивной панели
World Machine - обновление до версии 3021
Комментарии:1
по поступлению
24
0
- - (moooV)
14.04.2018 9:12
Адаптивка и алембики. Просто ваще вах.