Февраль 2025
Вышел февральский номер журнала Render Magazine! Это одиннадцатый выпуск журнала, который стал возможен благодаря нашему спонсору, компании DigitalRazor. Обратим внимание, что это первая компания, которая решила поддержать журнал за ближайшие 2 года, сам журнал выходит более 19 лет!
В этом выпуске вас, как всегда, ждет ряд эксклюзивных статей, которых нет на сайте: ежемесячный отчет, в котором расскажем о ситуации на сегодняшний день, людях, поддержавших нас, интервью с Игорем Камбаровым, автором проекта «Аттрактор», статья «Программы для архитектурного проектирования и визуализации» от DigitalRazor, статья «Методика применения 3D-визуализации для создания качественных изображений для маркетплейсов и онлайн-площадок» от Екатерины Овериной, а также два замечательных Making Of материала от победителей конкурса «Битва за концепт 2024» проведенного школой Newartschool в 2024 году, «Клыки и дым» от Юлии Свириденко и «Болотный воин» от Олега Огнева.
Помимо этого вас ждет подборка лучших, по мнению редакции, 2D и 3D-работ, самые яркие новости месяца, свежие вакансии CG-индустрии и подборка лучших работ форумного раздела «Рисунки на скорость» (speedpaint на RENDER.RU). Все журналы 2016-2024 года можно просматривать из приложения Render Magazine на iPad либо прямо в браузере, либо скачивать pdf с журналом.
Информационные спонсоры: CGONI|ОНИ ДЕЛАЮТCG, maxlessons, Unity | Unreal, art__element, Клуб аниматоров рунета, newartschool, ART core, Artwork Gallery,CG FIRE, CGRAGE, Школа 2D и 3D графики, LIONextART, Blender 3D | НЕОбычный Арт, Conceptic
ВАЖНО! Мы продолжаем сбор средств на оплату серверов, узнать как так получилось и поддержать команду ресурса вы можете здесь.