Февраль 2023

Вышел февральский номер журнала Render Magazine! Это седьмой выпуск журнала, который стал возможен только благодаря поддержке нашей аудитории, сам журнал выпускается 15 лет, в этом выпуске мы посвятили специальный раздел поддержавшим нас пользователям, благодарим Вас друзья! У журнала многотысячная аудитория читателей, даже один процент отправивший минимальный донат значительно поможет в выпуске новых номеров журнала и оплате серверов. Узнать как так получилось и поддержать команду ресурса вы можете здесь.

В этом выпуске вас, как всегда, ждет ряд эксклюзивных статей, которых нет на сайте: статья «Рендер донаты, отчет седьмого месяца», расскажем о ситуации на сегодняшний день, людях поддержавших нас и новом разделе «CG Up» в котором помогаем нашим читателям рассказывать о своих проектах и искать спонсоров, интервью с Жанной Травкиной — креативным продюсером Mondlicht Studios, статья «Что происходит с мировым IT рынком? ChatGPT уничтожит Гугл? Почему ИИ сделает нас тупыми», от одного из блогеров render.ru, Making Of материал «Audi R8 v10» от 3d художницы Евгении Воскресенской, а также статья «Советы по рисованию кожи» от Bo Xun Lin.

Помимо этого вас ждет подборка лучших, по мнению редакции, 2D и 3D-работ, самые яркие новости месяца, свежие вакансии CG-индустрии и подборка лучших работ форумного раздела «Рисунки на скорость» (speedpaint на RENDER.RU).

Все журналы 2016-2023 года можно просматривать из приложения Render Magazine на ipad, либо прямо в браузере, либо скачивать упакованный pdf с журналом.

Информационные спонсоры: CGONI|ОНИ ДЕЛАЮТCG, maxlessons, Unity | Unreal, art__element, Клуб аниматоров рунета, newartschool, ART core, Artwork Gallery,CG FIRE, CGRAGE, Школа 2D и 3D графики, Conceptic


ВАЖНО!
Друзья, вы можете поддержать выпуск новых журналов, почему нам понадобилась ваша помощь и как помочь вы можете прочитать в разделе Рендер Донатов.

807 0 850 21
5
2023-02-08
Спасибо за новый выпуск
2023-02-08
Блин, как же обидно за все это…
2023-02-12
Спасибо за выпуск
2023-03-15
Спасибо большое
2023-09-11
Спасибо большое
RENDER.RU