Январь 2023

ren_mag_01.2023.jpg Вышел январский номер журнала Render Magazine! Это шестой выпуск журнала, который стал возможен только благодаря поддержке нашей аудитории, сам журнал выпускается 15 лет, в этом выпуске мы посвятили специальный раздел поддержавшим нас пользователям, благодарим Вас друзья! У журнала многотысячная аудитория читателей, даже один процент отправивший минимальный донат значительно поможет в выпуске новых номеров журнала и оплате серверов. Узнать как так получилось и поддержать команду ресурса вы можете здесь.

Это первый номер 2023 года, редакция поздравляет всех наших читателей с Новым Годом и выражает надежду на стабилизацию ситуации, мирного вам неба над головой, где бы вы ни были! В этом выпуске вас, как всегда, ждет ряд эксклюзивных статей, которых нет на сайте: статья «Рендер донаты, отчет шестого месяца», расскажем о ситуации на сегодняшний день, людях поддержавших нас и новом разделе «CG Up» в котором помогаем нашим читателям рассказывать о своих проектах и искать спонсоров, статья «Нейросети — когда прогресс тащит тебя за ухо в будущее», от одного из блогеров render.ru, Making Of материал «Червяк Джим» от 3d художника Григория Красноперова, а также статья из рубрики CG Up «Вавилон-6 от ТО Посредник».

Помимо этого вас ждет подборка лучших, по мнению редакции, 2D и 3D-работ, самые яркие новости месяца, 24 свежие вакансии CG-индустрии и подборка лучших работ форумного раздела «Рисунки на скорость» (speedpaint на RENDER.RU).

Все журналы 2016-2023 года можно просматривать из приложения Render Magazine на ipad, либо прямо в браузере, либо скачивать упакованный pdf с журналом.


Информационные спонсоры: CGONI|ОНИ ДЕЛАЮТCG, maxlessons, Unity | Unreal, art__element, Клуб аниматоров рунета, newartschool, ART core, Artwork Gallery, CG FIRE, CGRAGE, Школа 2D и 3D графики CG lab, Conceptic


ВАЖНО! Друзья, вы можете поддержать выпуск новых журналов, почему нам понадобилась ваша помощь и как помочь вы можете прочитать в разделе Рендер Донатов.

794 0 850 16
5
2023-01-09
C Новым выпуском!
2023-01-10
[club8938191|Render.ru — компьютерная графика CG и анимация], нейросеть поможет че;)
2023-01-13
Сергей, Не пугай рисовак!!
2023-01-14
Как-то не впечатляет журнал, если честно. =(
2023-02-06
НЕЙРО- СЕТЬ-Вкалывают работы, а не человек!
ВАВИЛОН 6-Я помогал в создание корвета класса "Тави"!
RENDER.RU