Ноябрь 2022

ren_mag_11.2022.jpgВышел ноябрьский номер журнала Render Magazine! Это четвертый выпуск журнала, который стал возможен только благодаря поддержке нашей аудитории, сам журнал выпускается 15 лет, в этом выпуске мы посвятили специальный раздел поддержавшим нас пользователям, благодарим Вас друзья!У журнала многотысячная аудитория читателей, даже один процент отправивший минимальный донат значительно поможет в выпуске новых номеров журнала и оплате серверов. Узнать как так получилось и поддержать команду ресурса вы можете здесь.

В этом выпуске вас, как всегда, ждет ряд эксклюзивных статей, которых нет на сайте: статья «Рендер донаты, отчет четвертого месяца», расскажем о ситуации на сегодняшний день, людях поддержавших нас, причинах запуска донатов и новом разделе «CG Up» в котором помогаем нашим читателям рассказывать о своих проектах и искать спонсоров, статьи из рубрики CG Up — «Волшебная кнопка или история о том, как я создал плагин для Zbrush», статья от разработчиков игры «Slavania — в мире славянских сказок», а также Making Of «Dragon Knight» от 3D художника по персонажам Никиты Василькова.

Помимо этого вас ждет подборка лучших, по мнению редакции, 2D и 3D-работ, самые яркие новости месяца, 24 свежие вакансии CG-индустрии и подборка лучших работ форумного раздела «Рисунки на скорость» (speedpaint на RENDER.RU).

Все журналы 2016-22 года можно просматривать из приложения Render Magazine на ipad, либо прямо в браузере, либо скачивать упакованный pdf с журналом.


Информационные спонсоры:
CGONI|ОНИ ДЕЛАЮТCG, maxlessons, Unity | Unreal, art__element, Клуб аниматоров рунета, newartschool, ART core, Artwork Gallery, CG FIRE, CGRAGE, Школа 2D и 3D графики CG lab, Conceptic



ВАЖНО!
Друзья, вы можете поддержать выпуск новых журналов, почему нам понадобилась ваша помощь и как помочь вы можете прочитать в разделе Рендер Донатов.

818 0 850 18
1
2022-11-09
Спасибо за публикацию!)
RENDER.RU