Август 2022

Вышел августовский номер журнала Render Magazine! Это первый выпуск за 15 лет существования журнала, который стал возможен только благодаря поддержке нашей аудитории, в журнале мы посвятили специальный раздел поддержавшим нас пользователям, благодарим Вас друзья!

У нас порядка 5000 читателей, даже один процент отправивший минимальный донат значительно поможет в выпуске новых номеров журнала и оплате серверов. Узнать как так получилось и поддержать команду ресурса вы можете здесь.

В этом выпуске вас, как всегда, ждет ряд эксклюзивных статей, которых нет на сайте: статья «Рендер донаты, отчет первого месяца», где мы расскажем о людях поддержавших нас, причинах запуска донатов и новом разделе «CG Up» в котором мы помогаем нашим читателям рассказывать о своих проектах и искать спонсоров, статьи из рубрики CG Up — «Жизнь и работа аниматора во Вьетнаме», «Анимация — мой путь в индустрию как режиссера и художника», а также Making Of «Barbarian girl» от 3d художницы под ником Lisa K.

Помимо этого вас ждет подборка лучших, по мнению редакции, 2D и 3D-работ, самые яркие новости месяца, 24 свежие вакансии CG-индустрии и подборка лучших работ форумного раздела «Рисунки на скорость» (speedpaint на RENDER.RU).

Все журналы 2016-22 года можно просматривать из приложения Render Magazine на ipad, либо прямо в браузере, либо скачивать упакованный pdf с журналом.

Информационные спонсоры: CGONI|ОНИ ДЕЛАЮТCG, maxlessons, Unity | Unreal, art__element, Клуб аниматоров рунета, newartschool, ART core, Artwork Gallery, CG FIRE, CGRAGE, Школа 2D и 3D графики CG lab, Conceptic


ВАЖНО! Друзья, вы можете поддержать выпуск новых журналов, почему нам понадобилась ваша помощь и как помочь вы можете прочитать в разделе Рендер Донатов.

800 0 850 18
2
2022-08-06
"Чёрный плащ!- только свистни он появится…"😆😆😆"
2022-08-06
Надо ехать во вьетнам?
RENDER.RU