Январь 2020

u5HJYZBA_p.jpegВышел январский номер журнала Render Magazine. Редакция RENDER.RU поздравляет вас с Новым Годом и желает всего самого светлого! В этом выпуске вас, как всегда, ждет ряд эксклюзивных статей, которых нет на сайте: Статья от Павла Захарова о жизни и работе в США, интервью с зам. директора Государственного Русского музея, в нем мы поговорим о грядущей выставке «Искусство трехмерной графики», статья «Какой ноутбук выбрать для работы с компьютерной графикой?», интервью с 3D Generalist-ом и Моушен-Дизайнером Виталием Якиным, интервью с главой студии визуальных эффектов Main Road Post Арманом Яхиным, а также два за- мечательный Making Of по 2D работе «Всё будет хорошо...» и 3D работе «Creepy Fairy».

Помимо этого вас ждет подборка лучших, по мнению редакции, 2D и 3D-работ, отобранных нашими администраторами галерей за последний месяц, самые яркие новости месяца, 24 свежие вакансии CG-индустрии и подборка лучших работ форумного раздела «Рисунки на скорость» (speedpaint на RENDER.RU).

Все журналы 2016-20 года можно просматривать из приложения Render Magazine на ipad, либо прямо в браузере, либо скачивать упакованный pdf с журналом.

Информационные спонсоры: CGONI|ОНИ ДЕЛАЮТ CG, CLODIS, 3DYURIKI, UNITY, GIBRO-TUTS, maxlessons, unity_engine, cg_art, art__element, Клуб аниматоров рунета , newartschool

662 0 850 7
4
2020-01-09
Спасибо, очень интересный материал 👍🏻🤗
2020-01-09
Спасибо за материал в журнале, интересненько!
2020-01-09
Коллектор?
2020-02-02
Вот и я с вами, спасибо за журналы!
RENDER.RU