Январь 2019

ren_mag_01.2019.jpgВышел январский номер журнала Render Magazine. В этом выпуске вас, как всегда, ждет ряд эксклюзивных статей, которых нет на сайте, в нем мы сделали уклон в обучающие материалы и making-of: перевод статьи "Основы композиции: Эскизы" от Дэна Дос Сантоса, перевод материала "10 ошибок, которых следует избегать при набросках" от Рона Лемена, урок "Три полезных инструмента в программе Adobe Premier Pro", от Леонида Фельдмана – видеомонтажера студии «Паровоз», три замечательных Making-of материала по работам "Наёмник", "Шотган" и первая часть серии Making-of статей "CGI: Brandster media", посвященная экстерьеру.

Помимо этого, вас ждет подборка лучших, по мнению редакции, 2D и 3D-работ, отобранных нашими администраторами галерей за последний месяц, самые яркие новости месяца, 24 свежие вакансии CG-индустрии и подборка лучших работ форумного раздела «Рисунки на скорость» (speedpaint на RENDER.RU).

Все журналы 2016-19 года можно просматривать из приложения Render Magazine на ipad, либо прямо в браузере, либо скачивать упакованный pdf с журналом.

799 0 850 11
2
2019-01-27
В Средней Азий не читают книги, сам продавал книги.
2019-01-27
В основном покупают телевизоры, двд плееры, двд диски и прочее.Примечательно то что ведущие телепередачу Орел и Решка не знают об этом.
RENDER.RU