Декабрь 2018

GgKrAEuU.jpegВышел декабрьский номер журнала Render Magazine. В этом выпуске вас, как всегда, ждет ряд эксклюзивных статей, которых нет на сайте: Интервью c Марией Панфиловой, талантливой художницей, специализирующейся на 3D персонажах, интервью с Дмитрием Косьяновым, специалистом в области визуализации для кино и анимации, Making Of по 2D работе “Стоять до конца” от Вадима Симанина и Making of по 3D работе «Мария», от Николая Сладкова, а также переводы статей «3-х точечное освещение отстой?» от Эду Мартина, серьезного специалиста по освещению и «Внешние ограничения» от Грегори Манчеса.

Помимо этого, вас ждет подборка лучших, по мнению редакции, 2D и 3D-работ, отобранных нашими администраторами галерей за последний месяц, самые яркие новости месяца, 24 свежие вакансии CG-индустрии и подборка лучших работ форумного раздела «Рисунки на скорость» (speedpaint на RENDER.RU).

Все журналы 2016-18 года можно просматривать из приложения Render Magazine на ipad, либо прямо в браузере, либо скачивать упакованный pdf с журналом.

785 0 850 13
2
2018-12-18
В Средней Азий не читают книги.Я одно время продавал книги никто их не покупает, покупают только иваны а иваны практический все уехали со Средней Азий.
2018-12-18
Жаксылык Мукатаев (Jaksi)В Средней Азий не читают книги.Я одно время продавал книги никто их не покупает, покупают только иваны а иваны практический все уехали со Средней Азий.
И причем тут Средняя Азия, ваш неудачный опыт с продажей книг, Иваны, которые уехали и бесплатный pdf журнал, под которым вы оставили свой пост?
RENDER.RU