Ноябрь 2018

S3ZRyuXc.jpegВышел ноябрьский номер журнала Render Magazine. В этом выпуске вас, как всегда, ждет ряд эксклюзивных статей, которых нет на сайте: Интервью со студией Evil Pirate Studio, в котором мы поговорим о новом проекте студии — Киберслав, интервью с Романом Морисом, концепт- художником мультсериала “Сказочный патруль”, мы поговорим о художественном стиле, работе и планах сделать свой фильм, Making of великолепной работы «Warhammer 40000. the mark III belisarius pattern plasma incinrator (fan art)», где мы сможем узнать много интересного о Hard Surface скульптинге в ZBrush и в целом о пайплайне художника, а также переводы статей Тристана Юйвенко «Как сделать ваш арт лучше. Освещение» и «Как сделать ваш арт лучше. Настрой».

Помимо этого, вас ждет подборка лучших, по мнению редакции, 2D и 3D-работ, отобранных нашими администраторами галерей за последний месяц, самые яркие новости месяца, 24 свежие вакансии CG-индустрии и подборка лучших работ форумного раздела «Рисунки на скорость» (speedpaint на RENDER.RU).

Все журналы 2016-18 года можно просматривать из приложения Render Magazine на ipad, либо прямо в браузере, либо скачивать упакованный pdf с журналом.

789 0 850 14
0
RENDER.RU