RENDER.RU

BATMAN vs DARTH VADER - Super Power Beat Down

preview BATMAN vs DARTH VADER - Super Power Beat Down
500 часов на эффекты и где-то 250 на рендеринг в целом в течение 4 месяцев. Matte Paint делал Bryan Morton, остальное пришлось самому. Приятного просмотра!
723 0 850 23
17
2014-11-26
Смотрел вчера на Машиниме, в этот раз особо интересный короткометраж получился. С лупой спецэффекты не разглядывал, но глаз резанули только взрывы. Поздравляю с очередной отличной работой!
2014-11-26
Бетмена победил какой-то Дарт Вейдер? да ну е-мое...
2014-11-26
Здорово! Смотрится как фильм.
2014-11-26
Ролик крут, но графики маловато
2014-11-26
Блин, сразу за старика Вейдера болел. Ура! Да пребудет с вами темная сторона! Ролик крут. 
2014-11-27
как-то необычно
2014-11-27
Круто ! классная актерская игра и режесура неплоха графика подкачала когда самолет взорвался 250 часов на рендер скольких компьютеров ? и сколько CG  спецов работало над роликом
2014-11-27
Спасибо всем за отзывы. Взрыв самолета получился не совсем хорошо, потому  режисер сам сделал зум, и не видно осколков, стало немного хуже чем было изначально. Вторая причина, я не силен во FumeFX и так как делал его в Maya, там я не нашел как маску для геометрии чтобы потом нормально композ сделать. Ну и в завершение это постоянные ускорения сроков сдачи ролика от машинимы. Насчет мало графики, там из 115 шотов 102 с пост обработкой в разных пропрциях, где-то час, а где-то неделя. Рендерилось на одном компьютере с процессором I7-4770K. CG спецов работало - один, днем работаю, на ночь ставлю рендерить, в основном это шоты с самолетом, исключение matte paint, делал другой человек, как я написал в описании ролика и то как я потом выяснил, он их скачал с cgsociety и немного изменил, а сказал, что сам нарисовал.
2014-11-27
Ещё одна деталь, нет супервайзера на площадке, потому что я живу в Крыму. Они там снимают что захотели, а потом мне пишут, что нужно сделать даже не посоветовавшись заранее. А если и что-то я прошу сделать: поставить маркеры, данные камеры записать, увеличить  ShutterSpeed для зеленого фона, всё равно ничего не сделают и забудут. Вобщем поэтому ролики так выглядят как есть.
2014-11-27
По крайней мере ты один делаешь колоссальную работу тем более по удаленке, нам смертным только мечтать, как так получилось что ПК только один ? используешь онлайн ферму ?
2014-11-27
[quote=Toer] нам смертным только мечтать, как так получилось что ПК только один ? [/quote] да что там мечтать, обычные фанатские ролики для ютуба с минимальным бюджетом. Не знаю как так получилось, просто один домашний ПК, как у всех, на нем и работаю.
2014-11-27
Ферму не использую, не по карману мне.
2014-11-27
отлично получилось
2014-11-28
[quote=Dmitriy Oshanin] отлично получилось [/quote] Большое спасибо!
2014-11-30
спецэффекты на уровне современных фантастических сериалов, круто, 
2014-12-14
И как бэтмэна туда занесло :) 
2014-12-18
[quote=Likozor] И как бэтмэна туда занесло :)  [/quote] Бэтмен попал через портал, это был первый шот в ролике, но его решили почему-то вырезать. И он собирался спасить супермена, как тот оказался на звезде смерти я не знаю.
RENDER.RU