Мой старый концепцт биомеханического костюма инженера из популярной франшизы, который я не мог ни как закончить. Планировал сделать во весь рост, но окончательное решение было принято, чтобы сделать изо. обрезаным.
5
2013-07-31
Я без ума от инженеров! ¶
2013-07-31
Эх, никакого ореола тайны не осталось уже... К моему сожалению, киношный образ ушёл очень далеко от того громадного негуманоида, застывшего в рубке инопланетного корабля в "Чужом".
Остался мужик в скафандре.
2013-07-31
Наверно они решили, что людям вообще не понравиться узнать, что их создатели какие то слонопотамы. Но вопрос все же остается:"Кто создал их?"
2013-07-31
[b]Илья Сухой[/b] А не надо было прикручивать к такому чистому хоррору и таким безукоризненным приключениям экзистенциальные заморочки про всяких создателей... Ладно, это я так, не смог пройти мимо и не пнуть "Прометея" лишний раз))
Ну может хоть их-то создали слонопотамы, а?.. Так давно не было хороших инопланетян в кино, всё какая-то вторичная хрень.
А по картинке - мне больше всего первый скетч нравится, он наиболее чужеродный из ряда.
2013-07-31
Идеально подходит музыкальное сопровождение из Вконтакта:
Enjoykin – Звёздный Слоник (Instrumental)
Инженер в своём скафандре разворачивается, смотрит равнодушно-величественно на зрителя, потом отворачивается и уходит. ¶