RENDER.RU

Поджог великого храма

preview Поджог великого храма Фантастика Фантастика Фантастика Фантастика Фантастика Фантастика Фантастика Фантастика Фантастика Фантастика Фантастика Фантастика Фантастика Фантастика Фантастика
Решил доделать свою старую работу. Далёкое будущее. Земля захвачена развитой инопланетной рассой, использующёй недоступные землянам робототехнологии. Захватчики перестраивают и достраивают людские памятники архитектуры, устраивая там храмы для поклонения своим богам. Земля превращена в огромный промышленный гигант. Остатки людей ведут партизнанскую войну с захватчиками. Один из отряда сопротивления совершает поджог вражеского святилища.
13
2011-11-07
Очень классно, у самого была похожая идея)
2011-11-07
Вячеслав Кочергин> Спасибо за комментарий, рад, что понравилось.
2011-11-07
Классная работа, но если позволишь хочу сделать пару замечании, пара слишком много, и красные нэоны так под дневным светом не будут светить.
2011-11-07
Роберт Азарапетян>спасибо за критику. Соглашусь, красные огни днём так светить не будут, на счёт пара - да вроде я так и задумывал, чтоб его было много, хотелось оживить картинку, и показать что в элиенской части храма присутствуют паровые механизмы. Спасибо за коммент.
2011-11-08
Классно! Хотя для такой глубокой задумки, композиция протовата. Было бы интересней, к примеру, расположить убегающего героя на переднем плане, а горящий храм - сзади. Ну или что-то в этом роде. Сейчас слишком линейно что ли... Прикольная иллюстрация. =)
2011-11-08
Swordlord>спасибо за комментарий, и за интересную композиционную идею, да согласен, так было бы интересней и динамичней. Уже нарисовалась в голове приблизительная картинка. Спасибо.
2011-11-09
[quote]совершает поджог вражеского святилища.[/quote] Вообще то камень вроде как не горит. )))
2011-11-09
ЛМА> Спасибо за комментарий. Ну, будем считать, что за колоннами стоят деревянные ящики, с каким-нибудь горящим содержимым, и зажигательная граната с напалмом метко попала прямо по ним (думаю вояка меткий), а напалм, он кажется и в воде горит.))
2011-11-13
восхищен
2011-11-14
Александр Новицкий> признателен за комментарий, рад, что работа понравилась. Спасибо.
2011-11-17
Исполнение отличное, но сама идея вообще восхищает :). Здорово.
2011-11-18
griphon>большое спасибо за комментарий! Приятно, что работа вызывает у вас положительные эмоции, спасибо :)
2011-11-18
griphon>большое спасибо за комментарий! Приятно, что работа вызывает у вас положительные эмоции, спасибо :)
RENDER.RU