RENDER.RU

Генеральная уборка

preview Генеральная уборка Пейзаж
Земля... Эта волшебная планета, в которую сама Вселенная вдохнула жизнь. Нигде больше не найти места с такой удивительной флорой и фауной, как на Земле. Это небо, этот свежий воздух... А как же высокие горы, простилающиеся до самого края света! А веселые ручейки, игриво переплетающиеся между собой и образовывая целые моря и океаны, наполненные жизнью! Все это - Земля. Планета, ставшая домом не только для птиц, зверей и рыб. Теперь это дом и Человека...
0 0 850 1
15
2011-03-24
нравится
2011-03-25
графика очень нравится! цвет - не особенно... все блики исключительно белые, все тени исключительно чёрные - это "хлорирование" здорово обедняет работу
2011-03-25
Исполнение может и не самое качественное, но после прочтения описания к работе улыбнуло, зачет. [smile=04] Можно было бы сделать работу более бесцветной, а не грязно цветной, это очень бросается в глаза.
2011-03-25
Рисовал мышью, что и повлияло на качество исполнения работы.
2011-03-25
Чем-то напомнило книжку "Гад обречённый" Стругацких, а именно первую главу о мусорщиках. Ещё бы того самого человека из Вашего описания на картину.
2011-03-25
ну и с перспективой есть неувязки) но зачет)
2011-03-25
[quote=Валерий Петренко] Рисовал мышью, что и повлияло на качество исполнения работы. [/quote] Ни фига себе!Вот именно такие люди Сталинград фашистам и не отдали!
2011-03-25
Спасибо!
2011-03-25
Картинка сперва очень понравилась, уже формулировал восхищённый комментарий, но потом я случайно прочитал камент про Стругацких - и картинка приобрела какой-то неприятный для меня оттенок, ибо не перевариваю отечественную фантастику :)
2011-03-25
[b]Miro orim[/b] Когда я делал эту работу, я ВООБЩЕ НЕ ДУМАЛ о Стругацких. Никакого отношения к ним работа не имеет.
2011-03-25
[quote=Валерий Петренко] [/quote] Я не о том. Просто тут один комментатор Стругацких упомянул :) Ну, знаешь, это примерно как лопаешь бутерброд с повидлом, запиваешь холодным вкусным молоком, а кто-то в стороне говорит, что повидло на г.вно похоже - и, случается, аппетит пропадает, хотя тот, кто делал повидло, понятно дело, о г.вне даже не думал :)
2011-03-25
[b]Miro orim[/b] Да, понимаю... И тоже не люблю Стругацких.
2011-03-25
[quote=Miro orim] [/quote] Не хотел портить повидло. Просто высказал личные ассоциации.
2011-03-29
ПАВИДЛО!!!!!!!!!!!! [smile=02] ....Гг..Робота гуд!!!
2011-05-21
Уууух обалденно )))
RENDER.RU