RENDER.RU

ball and fluid

preview ball and fluid 3D другое 3D другое
Всем привет . Вот отвлекся я от своего проекта , решил попробовать флюиды в синеме и в итоге получилась этакая сценка . 2 дня сцена , 2 дня рендер и сегодня композ . В сцене 80 тыс объектов, обладающих динамикой и 51 млн полигонов . Композиция конечно лишена всякой логике и больше смахивает на абстракцию=)
16
2010-02-05
Афигеть ну просто очень красиво мне нра )
2010-02-05
прикольно !
2010-02-05
Красиво! Не хватает моушен блюра
2010-02-05
В конце ролика на сфере-эмиттере можно углядеть воксели ))
2010-02-05
спасибо за коменты , стараюсь=) мда моушен я как то пропустил=( Василий Пономарев а на какой секунде=)? может из за того что я некоторые места когда начался дым , я замазывал афтером . Просто effex штука гадкая , с дымом проблем нету , а вот как огонь включить так блин появляются непонятные черные пятна , которые я и убирал уже в афтере)
2010-02-05
Да сразу как сфера дымить начинает, виднеются воксели - квадратики, маленькие кубики, то, на чем флюиды действуют. Но это не особо смертельно, подкрутить можно и АЕ тут непричем ) Плюс посмотрел разрешение получше - на мелких шариках в начале на альфе явно что-то не то происходит, какой-то "пух" или блюр, не знаю как называть - вот тут уже с АЕ надо покопаться, не думаю, что это задумка такая
2010-02-05
такой эффект получился из за солнца , я впринципе как раз такое и хотел . Просто камера была сосредоточена на области где находился эмиттер , таким образом что до и после было под dof а из за солнца появиллся такой эффект) и кстати это не воксели - это все effex снова же , посто во флюидах в синеме не все так просто нежели в майе или максе . ни уроков ничего нету , я то впринципе разобрался , но есть небольшие нюансы . и вот как раз такие квадратики и были все время прямо у эмиттера как ни крутил не изменялось , или сетка невысокая была или еще что то непонятно . Но буду разбиратсья в любом случае с этим!
2010-02-06
Красиво
2010-02-11
Если не секрет, какая конфигурация компа?
2010-02-11
quad 9550 , 8 гб памяти и radeon 4850 . слабенький конечно , особенно видео (
2010-02-16
vpechetlaet!
2010-02-19
Молоток, прикольно вышло ок.
2010-06-15
Красота!
2010-06-28
мега-бомб!!! красотища... а еще?...
2010-07-17
спасибо за коменты) а еще я делаю очередной ролик)))
2010-08-02
Может когда-нибудь мы увидим подробный урок для "синих", тут столько всего использовалось...... Действительно красиво!!!
RENDER.RU