RENDER.RU

FMA

preview FMA
В общем на ваш суд интерьерчик. Скажу лиш что мне жутко нравится мебель фабрики FMA))))))))))))))))))))))))))))).
19
2009-01-21
Спасибо Саньку Терлецкому за критику дизайна до завершения работы.)))))))))))
2009-01-21
шикарно. чем делал строчки на коже (у кровати)?
2009-01-21
геометрией.
2009-01-21
ну как всегда проста зуппа гуд вери гуд )))
2009-01-21
а разве не этот кот присутствовал в работе morro? [smile=17]
2009-01-22
Кот вроде бы тот же [smile=04] что и на кухне морро!)))))))))
2009-01-22
Немного поясню почему именно такая картина. Кровать Eros соответственно понятно для чего она)))) Дальше у изголовья дерево воплощающее собой зарождение жизни. Тоесть веточки пошли именно от кровати. Немного еротическую тематику я разбавил более глубоким смыслом.))))))) В общем вот так вот! Ругайте не ругайте а менять ужо ничего не буду!))))))))))))))))
2009-01-22
Макс привет. Крутая работа. Обьясни еще плиз пару вещей. Почему лампа с одной стороны кровати? и почему у зеркала вообще свет не предусмотрен? Зачем там у окна стул развернутый в комнату?
2009-01-22
3Dmitri свет ещё основной есть на потолке поэтому одна лампа возле кровати. Тут скажем так я перво наперва делал красивый дизайн а практика уже потом. Не хотел сдесь забивать интерьер ненужной мелочью. На потолке предусмотрены два точечных светильника направленных на будуар. Выключатель для них возле стола (не заморачивался на этом деле). По краям кровати лампа одна её хватит для чтения книг и журналов. Если появится супруга то будет вторая. О пока если и кто лежит на кровати кроме хозяина то уж точно они книги читать не будут в это время))))))))))))). стул на балконе стоит только лиш для того чтобы там мог посидеть хозяин. Странные у тебя вопросы. [smile=03]
2009-01-23
Всё суппер! Ещё один Шедевр! =) З.Ы. Какой коврик!!!
2009-01-23
Спасибо [b]KostenTS[/b] )))))
2009-01-26
мебель понравилась), визуализация тоже, да и окружение мебели не уступает)))))только чуток по моему цвет светильника ярковат, в остальном очень даже молодец)
2009-01-26
ArLi (3D Work) мне почему то кажется что она включенная и должна смотреться ярко, или я ошибаюсь? [smile=09]
2009-02-01
[quote=Максим Ганжа] мне почему то кажется что она включенная и должна смотреться ярко, или я ошибаюсь? [/quote] Тебе очень правильно кажется, все верно, вот поэтому я бы сделал ее белой)
2009-02-02
Ну это уже на любителя.))))))))))
2009-02-03
Понравилось,.. кошка в особенности) Успехов!
2009-02-04
Спасиба)))))))))))
2009-02-25
Хорошая работа. Приятный колорит. Коврик понравился, как сделал. Я сколько не пытаюсь, так не получается. Успехов
2009-03-17
Привет. Спасибо за отзыв. Коврк хайр энд фур с последующим конвертом в геометрию и прокси. После чего клонировал четыре раза чтоб погуще был)))))))))
RENDER.RU