FedDark
Угощайтесь,Земляне
вот,если бы мы были инопланетянами,чем бы мы накормили ципляток с Земли?
Spaceberry-оч вкусные ягодки с шевелящимися лапками!
19
2007-02-18
смешно получилось.понравилось.
2007-02-18
Отличная графика.
2007-02-19
так это ты нарисовал??? ну ты - монстр.
2007-02-19
не в том смысле, что не верю. :) просто сегодня опять эта работа "заманила", глядь... - а это твоя.
2007-02-19
Igo,с Семью планетами не сравнится :))
2007-02-19
Понравилось перспективное построение. Молодца.
2007-02-20
хорошая идея, респект!
2007-02-21
Интересный сюжет, выполнено стильно, есть привлекательные детальки... молоток, смотребельно!
2007-02-21
пасибки!
если честно мне самому не очень,наверное это завышенная самооценка:)
2007-02-21
Ладн, не скромничай.
2007-02-21
просто знаешь ,что мог лутше и недоделал.
2007-02-22
у тебя тут вообще довольно бурное сочетание внимательности к деталям и небрежности. :)
2007-02-22
Dron в яблочко
2007-02-27
Поздравляю!!
Надеюсь, встретимся и на следующем конкурсе ;)
2007-08-19
классная работа!
очень смешная :))
2008-03-19
Блин, ВАЩЕ ЖЕСТЬ! СУПЕР! Я в восторге!
2008-07-18
Вот это фантазия!!! просто офигенно!