RENDER.RU

Дед

preview Дед ChatGPT, character, design_character, concept, concept-art ChatGPT, character, design_character, concept, concept-art
Дед - Любитель выпить и словить белочку. Скорость - медленная. Оружие - Двустволка стреляющая солью. Урон - высокий. Супер способность - Выпивает бутылку самогона и резко ускоряется. Побочные эффекты - Двоится в глазах, теряется равновесие. При повторном использовании есть 5% шанс упасть и не двигаться в течении 1 минуты.
141 0 850 7
2
2025-05-27
Это чат так нефигово уже работает с персонажами и смог создать персонажа на фоне с разных сторон? Получается если в Т-позе скормить нейронке которая может создать 3д модель, она и ее сделает (при условии, что есть такая, которая может сделать это хорошо)?
2025-05-27
Мятный ДворецкийЭто чат так нефигово уже работает с персонажами и смог создать персонажа на фоне с разных сторон? Получается если в Т-позе скормить нейронке которая может создать 3д модель, она и ее сделает (при условии, что есть такая, которая может сделать это хорошо)?
Возможно в платных можно детальные модельки делать, но с бесплатными или с ограниченными бесплатными возможностями получаются кривые модели, но их можно доработать в 3д проге.
RENDER.RU