RENDER.RU

Desert of war - 3D графика в Unreal Engine / 4K (Ultra HD) #UnrealEngine

preview Desert of war - 3D графика в Unreal Engine / 4K (Ultra HD) #UnrealEngine
Всем привет, после завершения очередного курса решил сделать видос постапокалиптического мира. Идею ролика подсмотрел в трейлерах Titanfall 2 и Metro. Для реализации проекта я написал небольшой сценарий, подобрал ассеты окружения, персонажей и их анимацию. Собрал все во едино, выставил начальный свет, камеры и расставил в кадре персонажей. После добавления, корректировки анимации я занялся размещением мелких элементов мусора и декалей грязи для реалистичности сцены. В конце приправил щепоткой дополнительного освещения и FX объектов, все кадры отрендерил в 4к и смонтировал в premiere под гитарную музыку. Создание ролика заняло порядка 2х месяцев, буду рад вашим комментариям и отзывам #3dvideo #Unreal #Desert #Future #Epic #UE5 #Cinematic
583 0 850 8
5
2025-05-10
Создание ролика заняло порядка 2х месяцев, буду рад вашим комментариям и отзывам
2025-05-11
Ролик классный, но больше в визуальном плане, не хватает на мой взгляд попадание пуль и боя, где видны удары и как реагирует тело противника, а не просто один махнул, другой упал, но понимаю, что это очень сложно и долго. Визуальная часть очень крутая. Камеры (съемка) необычные, не могу сказать нравится или нет.
2025-05-11
Мятный ДворецкийРолик классный, но больше в визуальном плане, не хватает на мой взгляд попадание пуль и боя, где видны удары и как реагирует тело противника, а не просто один махнул, другой упал, но понимаю, что это очень сложно и долго. Визуальная часть очень крутая. Камеры (съемка) необычные, не могу сказать нравится или нет.

Пасибо за совет, на ролик ушло всего то почти 2 месяца
2025-05-13
Огонь!
2025-05-15
Ништяк! Респект
RENDER.RU