RENDER.RU

Expectation

preview Expectation Фэнтези
10
2004-07-21
если бы не беремменость я бы был в восторге:-))
2004-07-21
Миленько,прям как открыточка с поздравлениями "ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ"
2004-07-22
а тут сисиьки уже больше : )))))
2004-07-23
другие твои мне больше нравились, землячка.
2004-07-26
Phoenix: неужели беременность вызывает у Вас негативные чувства ? ;) Acid: В данном случае это грудь в самом лучшем смысле этого слова ;)) Роман: Я рисовала то, что чувствую, так что ничего не поделаешь ....Нехорошо? А мне очень даже приятно ;))) Я далеко не на все свои работы смотрю с удовольствием. В данном случае это так :) Ну все же я- женщина и работы мои женские...Так что мужчины, будьте снисходительны в своих оценках на подобного рода творчество ;)
2004-07-27
да хорошая работа что тут говарить
2004-07-27
спасибо.
2005-06-01
нравится в целом... вот если тока до крыльев докапаться.... ДА ЛАНА - НЕ БУДУ!!! все спер красиво и нежно
2005-08-22
Замечательная работа, и интересному положению ючень соответствует
2007-03-19
Просмотрела все Ваши работы... Пришла в дикий восторг!:) Особенно от этой!) Очень мило и красиво, отличная цветовая гамма.. а главное, по-моему, отлично передает настроение женщины в интересно положении)... хотя мне пока трудно об этом судить)
RENDER.RU