RENDER.RU

Viking Battle Helmet / ZBrush Timelapse

preview Viking Battle Helmet / ZBrush Timelapse jewelry, jewelry_design, Artist, art, jewelry_designers, diamonds, jewelryfashion, jewelryblogger, jewelrylovers, jewel jewelry, jewelry_design, Artist, art, jewelry_designers, diamonds, jewelryfashion, jewelryblogger, jewelrylovers, jewel jewelry, jewelry_design, Artist, art, jewelry_designers, diamonds, jewelryfashion, jewelryblogger, jewelrylovers, jewel
Hey, guys! This is my last video, I did modeling in the ZBrush the Viking battle helmet. Please, take a look. I hope you like it. FOLLOW ME Support me on my YouTube channel!
405 0 850 6
6
2022-08-13
Хе-хе! Археологи в основном остатки кожанных доспехов викингов находили вообще то. Навязанный киношниками стереотип.
2022-08-13
Привет, Олег!
Спасибо за то что смотрите!
Вы знаете, Олег, С кожаных и меховых изделий всё и началось, и не только у викингов.
Как там Феодосия, всё как же прекрасна?
2022-08-16
Александр ПлатонычевПривет, Олег!
Спасибо за то что смотрите!
Вы знаете, Олег, С кожаных и меховых изделий всё и началось, и не только у викингов.
Как там Феодосия, всё как же прекрасна?

Приче тут что там начиналось.Археологи находят в основном кожанные доспехи. И это понятно, не больно то побарахтаешся в воде в железе. А Феодосия? Раньше все было лучьше. Даже то что было хуже. Хе-хе!
2022-08-16
Привет, Олег!
Кожанные шлемы были не только у викингов, простые войны защищали себя как могли. Богатые имели металические шлемы красиво декорированные. Посмотрите экспонаты Норвежских музеев, реконструкции найденных реальных шлемов Викингов. Не надо представлять викингов такими примитивными.
Оружие вообще создавалось не для плавания.
2022-08-16
Вы сами написали про реконструкции. А там такого нареконструировали. Хе-хе! Да не надо представлять примитивными но ненадо и приукрашивать. Лучше бы поинтересовались когда у них вменяемая письменность появилась. Только вот про руны не надо . Это не их однозначно. А ваш шлем на франкский больше похож.
2022-08-16
Олег, Да в основном это реконструкции. Так как металические шлемы собирали по кусочкам. Что касается кожаных шлемов, выкопанных где то археологами. Это просто удиветельно. То что я видел это то же одни реконструкции энтузиастов.

Оставьте с ссылки на ту информацию на которую вы ссылаетесь, пожалуйста.
Было бы интересно посмотреть!
RENDER.RU