RENDER.RU

Pterophyllum Scalare

preview Pterophyllum Scalare Character, realistic, fish, angel, PBR, Unity, unreal, animated, rigged, creature Character, realistic, fish, angel, PBR, Unity, unreal, animated, rigged, creature
Привет! Представляю вам лоуполи модель скалярии для игровых проектов. Это род рыб семейства цихловых (Cichlidae). Являются одними из самых популярных и наиболее широко распространенных аквариумных рыб. Модель имеет: Verts: 2322; Faces: 2374; Tris: 4616; 3- и скина; 16 основных и 10 промежуточных анимации; 8 текстур 4096х4096 и 2048х2048. Модель продается: https://www.unrealengine.com/marketplace/en-US/product/pterophyllum-scalare https://assetstore.unity.com/packages/3d/characters/animals/fish/pterophyllum-scalare-189312 https://www.cgtrader.com/3d-models/animals/fish/pterophyllum-scalare
429 0 850 6
3
2021-04-28
была у меня то же идея сделать аквариум, но руки так и не дошли. Рыбки клевые. В анимации бросается в глаза малая подвижность усиков, возникает ощущение, что они костяные как рога. На фон было бы клёво добавить пузыриков и колыхание водорослей, тогда было бы вообще огонь!
2021-04-28
Наталия Морковкинабыла у меня то же идея сделать аквариум, но руки так и не дошли. Рыбки клевые. В анимации бросается в глаза малая подвижность усиков, возникает ощущение, что они костяные как рога. На фон было бы клёво добавить пузыриков и колыхание водорослей, тогда было бы вообще огонь!

строго говоря, это не усики, а плавники и они довольно жесткие)) Но, возможно, я и правда перегнул с твёрдостью. Тут, надо сказать, я еще должен был вписаться в полигонаж. Все-таки лоуполи как никак, а они цилиндрической формы и полигоны жрут как не в себя)) А пузырики да, было бы круто) Неохота было уже возвращаться к этой работе и доделывать. Задник я просто добавил для более представительной презентации))
2021-05-02
Добрый день, а можно с вами связаться как то?
RENDER.RU