RENDER.RU

Паз 3205 Апокалипсис

preview Паз 3205 Апокалипсис военная техника, пост апокалипсис, Автобус, выживший, бронетехника военная техника, пост апокалипсис, Автобус, выживший, бронетехника военная техника, пост апокалипсис, Автобус, выживший, бронетехника военная техника, пост апокалипсис, Автобус, выживший, бронетехника военная техника, пост апокалипсис, Автобус, выживший, бронетехника военная техника, пост апокалипсис, Автобус, выживший, бронетехника
Пазик из пост апокалипсиса, атрибут выживальщика на суровых пустошах)
504 0 850 30
4
2021-02-23
Крутой пазик👍
2021-02-23
Marina Muromskaya (mirinda)Крутой пазик👍

спасибо)
2021-02-26
Красота какая. Не лишним будет почитать/посмотреть что-нибудь о защите окон в автомобилях. Например как их одевают в решетки "омоны" всех стран. Особенно интересен опыт каких-нибудь африканских банановых республик. На ютубе наверное можно найти ролики из индии, пакистана и прочих "благополучных" регионов, которые как раз укладываются в концепцию постапа. Он у них там ежедневный. ))
2021-02-27
Евгений Мельников (e.ov)Красота какая. Не лишним будет почитать/посмотреть что-нибудь о защите окон в автомобилях. Например как их одевают в решетки "омоны" всех стран. Особенно интересен опыт каких-нибудь африканских банановых республик. На ютубе наверное можно найти ролики из индии, пакистана и прочих "благополучных" регионов, которые как раз укладываются в концепцию постапа. Он у них там ежедневный. ))

Спасибо за наводку) идея интересная)
RENDER.RU