RENDER.RU

Japanese Police 90s

preview Japanese Police 90s car, vehicle, Environments, Japan, Japanese, Япония, полиция, автомобиль car, vehicle, Environments, Japan, Japanese, Япония, полиция, автомобиль car, vehicle, Environments, Japan, Japanese, Япония, полиция, автомобиль car, vehicle, Environments, Japan, Japanese, Япония, полиция, автомобиль car, vehicle, Environments, Japan, Japanese, Япония, полиция, автомобиль car, vehicle, Environments, Japan, Japanese, Япония, полиция, автомобиль car, vehicle, Environments, Japan, Japanese, Япония, полиция, автомобиль car, vehicle, Environments, Japan, Japanese, Япония, полиция, автомобиль
Модель автомобиля японской полиции 90х. Рендерилось в Marmoset Toolbag 3. Частично использовались материалы из библиотек Quixel Megascans.
508 0 850 27
3
2020-07-30
Темновато! И судя по сетке - не совсем low poly
2020-07-30
Вячеслав Александров (Fazinvector)Темновато! И судя по сетке - не совсем low poly

На счет темноты да, есть немного, но так и задумывалось. По полигонажу скорее мид поли, но это автомобиль и в играх сейчас побольше полигонов бывает, чем здесь, смотря какого плана и на что расчитаны, конечно.
2020-07-30
Есть темно, когда мало света в реале, например ночь, здесь же просто темноватый рендер! Попробуй добаввь источников в максе или поиграй с яркостью и контраcтом в ps, прояви детали, полагаю будет супер!
RENDER.RU