RENDER.RU

женский портрет

preview женский портрет Maya, ZBrush, sculpting Maya, ZBrush, sculpting
женский портрет
449 0 850 13
13
2020-03-20
Офигенно! Волосы файбермеш?
2020-03-20
Алексей ТОфигенно! Волосы файбермеш?

spasibo, maya nhair
2020-03-22
несмотря на то что как бы реалистично и качественно всё не было, всё равно нет ощущения живого человека,
но как восковый маникен реален на все сто!
это не только касательно вашей работы, это касательно вообще всех подобных созданий человеческого лица,
ну не доводилось увидеть ещё ни одного живого,,,
2020-03-22
Taмaбраxama Терен Тамабрахама (Tamabraxama)несмотря на то что как бы реалистично и качественно всё не было, всё равно нет ощущения живого человека,
но как восковый маникен реален на все сто!
это не только касательно вашей работы, это касательно вообще всех подобных созданий человеческого лица,
ну не доводилось увидеть ещё ни одного живого,,,

zdes ne bilo celi sdelat maximalno realistichnim tak kak eto ne personalnaya rabota, a tak mnogo realistichnix daje ne otlichat ot foto uje est, mojete iskat i nayti..
2020-03-22
Вардан Геворгян (#Вардан)
zdes ne bilo celi sdelat maximalno realistichnim tak kak eto ne personalnaya rabota, a tak mnogo realistichnix daje ne otlichat ot foto uje est, mojete iskat i nayti..

я говорю о живом, а не о реалистичном ,,, живых в 3Д не существует, не допилили ещё ,,
2020-03-23
рендер в Арнольде?
2020-03-23
Белый Лисрендер в Арнольде?

v-ray
2020-03-24
Taмaбраxama Терен Тамабрахама (Tamabraxama)

я говорю о живом, а не о реалистичном ,,, живых в 3Д не существует, не допилили ещё ,,

Тама, а Русика работы видел?
2020-03-24
Игорь ЖдановТама, а Русика работы видел?

вы про Сиенну? :)
2020-03-24
Taмaбраxama Терен Тамабрахама (Tamabraxama)
вы про Сиенну? :)

ну, да, но не только
2020-03-24
Игорь Жданов
ну, да, но не только
ну остальные по фактору -живая- особо не отличаются от всего остального высококачественного и т.д. и т.п.
Сиенна наиболее выделяется, в ней меньше всего если не присматриваться, вот этой вот восковости,
С другой стороны возникает вопрос, а не замапленно ли тут просто фото или это некими технологиями фотоскана сделанно?
хотя это не важно, результат главней как-бы! и будь всё такое или большинство всех работ, то на душе было бы спокойней и вопросов меньше :)
2025-01-25
Красивая женщина и работа тоже)
2026-01-29
Сергей ПомозковКрасивая женщина и работа тоже)

sppasibo
RENDER.RU