Алексей ТОфигенно! Волосы файбермеш?
Taмaбраxama Терен Тамабрахама (Tamabraxama)несмотря на то что как бы реалистично и качественно всё не было, всё равно нет ощущения живого человека,
но как восковый маникен реален на все сто!
это не только касательно вашей работы, это касательно вообще всех подобных созданий человеческого лица,
ну не доводилось увидеть ещё ни одного живого,,,
Вардан Геворгян (#Вардан)
zdes ne bilo celi sdelat maximalno realistichnim tak kak eto ne personalnaya rabota, a tak mnogo realistichnix daje ne otlichat ot foto uje est, mojete iskat i nayti..
Белый Лисрендер в Арнольде?
Taмaбраxama Терен Тамабрахама (Tamabraxama)
я говорю о живом, а не о реалистичном ,,, живых в 3Д не существует, не допилили ещё ,,
Игорь ЖдановТама, а Русика работы видел?
Taмaбраxama Терен Тамабрахама (Tamabraxama)
вы про Сиенну? :)
Игорь Ждановну остальные по фактору -живая- особо не отличаются от всего остального высококачественного и т.д. и т.п.
ну, да, но не только
Сергей ПомозковКрасивая женщина и работа тоже)