Евгений ЮричевПриветствую. Ощущение буд-то девушка спиной стоит, задняя часть головы на это даже как-то подталкивает, а вот передняя часть (тобишь лицо) буд-то срезана и грубо вставлена.
Алексей Примаченко
Приветствую) у меня такое же ощущение незнаю почему, пытался исправить не получилось )если есть рекомендации подскажите))
Евгений Юричев
Ну тут ошибок очень много по анатомии и пропорциям, ну как минимум не красить пока на уровне скетча все не "срастется", а когда красить - тени и свет не должны рисоваться раздельно по частям, в общем лицо по теням не играет с шеей и со всем, что за ухом в том числе и сама перспектива головы ломаная - тут на уровне скетча квадратами всю перспективу обыграть, а потом уже к деталям.
Алексей Примаченко
я голову вырезал изменил размер продеталил и обратно вставил в рисунок)
Спасибо за совет очень внятно, буду стараться)