RENDER.RU

Дама с мечом

preview Дама с мечом Персонажи, персонаж, игровой персонаж, женскийперсонаж
108 0 850 5
7
2020-01-21
Приветствую. Ощущение буд-то девушка спиной стоит, задняя часть головы на это даже как-то подталкивает, а вот передняя часть (тобишь лицо) буд-то срезана и грубо вставлена.
2020-01-21
Приветствую) у меня такое же ощущение незнаю почему, пытался исправить не получилось )
если есть рекомендации подскажите))
2020-01-22
Евгений ЮричевПриветствую. Ощущение буд-то девушка спиной стоит, задняя часть головы на это даже как-то подталкивает, а вот передняя часть (тобишь лицо) буд-то срезана и грубо вставлена.

Приветствую) у меня такое же ощущение незнаю почему, пытался исправить не получилось )если есть рекомендации подскажите))
2020-01-22
Алексей Примаченко
Приветствую) у меня такое же ощущение незнаю почему, пытался исправить не получилось )если есть рекомендации подскажите))

Ну тут ошибок очень много по анатомии и пропорциям, ну как минимум не красить пока на уровне скетча все не "срастется", а когда красить - тени и свет не должны рисоваться раздельно по частям, в общем лицо по теням не играет с шеей и со всем, что за ухом в том числе и сама перспектива головы ломаная - тут на уровне скетча квадратами всю перспективу обыграть, а потом уже к деталям.
2020-01-22
Евгений Юричев
Ну тут ошибок очень много по анатомии и пропорциям, ну как минимум не красить пока на уровне скетча все не "срастется", а когда красить - тени и свет не должны рисоваться раздельно по частям, в общем лицо по теням не играет с шеей и со всем, что за ухом в том числе и сама перспектива головы ломаная - тут на уровне скетча квадратами всю перспективу обыграть, а потом уже к деталям.

я голову вырезал изменил размер продеталил и обратно вставил в рисунок)
Спасибо за совет очень внятно, буду стараться)
2020-01-22
Алексей Примаченко
я голову вырезал изменил размер продеталил и обратно вставил в рисунок)
Спасибо за совет очень внятно, буду стараться)

Ааа, так это все и обьясняет) Я также бывает что-то трансформирую, но обычно на уровне скетча все, пока скетч на 100% не устроит, ни о какой покраске даж не думаю) Бывали случаи, когда уже и после завершения, что-то хотелось срезать и трансформировать, но тут делать нужно так, чтоб глаз не "резало".
Рефы юзать - самый оптимальный способ
2020-01-22
ок, спасибо за разбор )
RENDER.RU