RENDER.RU

Робот

preview Робот игровая модель игровая модель игровая модель игровая модель игровая модель игровая модель игровая модель
Личный проект. Извините, но не ищу критики. Тем более от людей, которые не имеют отношение к 3D. Прошу отнестись к этому с пониманием!
421 0 850 12
3
2019-05-15
А зачем критиковать?Работа хорошая.Человек старался,делал,творил.Чужой труд нужно уважать!P.S.У Вас я вижу,вообще замечательные и достойные работы.С большим удовольствием их рассматриваю.У Вас крутой скилл и огромный потенциал.Успехов Вам,и новых шикарных работ!
2019-05-25
Sun WindА зачем критиковать?Работа хорошая.Человек старался,делал,творил.Чужой труд нужно уважать!P.S.У Вас я вижу,вообще замечательные и достойные работы.С большим удовольствием их рассматриваю.У Вас крутой скилл и огромный потенциал.Успехов Вам,и новых шикарных работ!

Спасибо большое, стараюсь! А на счет критики, у меня просто была тут перепалка с одним пользователем, поэтому так и написал.
2019-05-26
Здравствуйте!Честно скажу,после Ваших слов"...от людей,не имеющих отношения к 3D...",не хотелось оставлять коммент...Но...Вы тоже человек,тот же Творец!...Хочу Вам по секрету,открыть одну маленькую тайну,но никому об этом не говорите,-На этом сайте,нет случайных,далёких от 3D людей!!!Есть менее и много знающие...Но случайных,левых,далёких-НЕТ!Понимаете!Далекие от 3д-на других сайтах трутся:)...Ну,а насчёт критики,если она не созидательна-то скорее всего и не нужна...А возможно,что и противопоказана...В любом случае,Вам больших успехов во всём!Прорвёмся,полюбас...🙋‍♂️👍👍👍!!!
RENDER.RU