RENDER.RU

Чита

preview Чита НАМИ, газ, прототип, ссср НАМИ, газ, прототип, ссср НАМИ, газ, прототип, ссср НАМИ, газ, прототип, ссср НАМИ, газ, прототип, ссср НАМИ, газ, прототип, ссср НАМИ, газ, прототип, ссср НАМИ, газ, прототип, ссср НАМИ, газ, прототип, ссср
НАМИ-013 имел неофициальное название "Чита" (с ударением на А) в честь обезьянки из популярного тогда фильма. Дизайн Юрия Долматовского
473 0 850 18
5
2019-04-11
был определённый момент, когда и в сша, и в союзе делали интересный такой футуристический дизайн авто. а сейчас делают какую-то стрёмоту
2019-04-12
Интересный концепт, хотя мне он не нравится вообще. По картинкам - моделирование как всегда на высоте, а вот вписывание в HDRI на 1 и 4 кадрах у меня вызывает сомнение. По мне, так очень малый уклон авто по сравнению с уклоном дороги. Но, возможно, это меня глаза подводят.
2019-04-14
sds87...а вот вписывание в HDRI на 1 и 4 кадрах у меня вызывает сомнение. По мне, так очень малый уклон авто по сравнению с уклоном дороги. Но, возможно, это меня глаза подводят.
Присмотрелся - нет, глаза не подводят, действительно есть немного несоответствие.
2019-04-14
Алек сандр (aler) Присмотрелся - нет, глаза не подводят, действительно есть немного несоответствие.
Скорее всего это просто потому что машина не параллельно дороге. Стоит чуть повернуть и всё, кажется, что что-то не так ) Я сперва настраиваю перспективу с машиной параллельно дороге со вспомогательными сплайнами. А потом уже поворачиваю (это ради композиции журнальных кадров).
2019-04-14
nailgunСкорее всего это просто потому что машина не параллельно дороге. Стоит чуть повернуть и всё, кажется, что что-то не так ) Я сперва настраиваю перспективу с машиной параллельно дороге со вспомогательными сплайнами. А потом уже поворачиваю (это ради композиции журнальных кадров).

Тем не менее, глаз режет. Лучше на горизонтальную поверхность тогда ставить, или не только по сплайнам, но и на глаз. Просто я слежу за Вашими новыми работами и пока только в этой работе вписка в HDRI у меня вызывает диссонанс в 2-х ракурсах.
RENDER.RU