RENDER.RU

Карабин M4 с модификациями

preview Карабин M4 с модификациями оружие, винтовка, карабин, оптика оружие, винтовка, карабин, оптика оружие, винтовка, карабин, оптика оружие, винтовка, карабин, оптика оружие, винтовка, карабин, оптика оружие, винтовка, карабин, оптика оружие, винтовка, карабин, оптика оружие, винтовка, карабин, оптика оружие, винтовка, карабин, оптика оружие, винтовка, карабин, оптика оружие, винтовка, карабин, оптика оружие, винтовка, карабин, оптика оружие, винтовка, карабин, оптика оружие, винтовка, карабин, оптика оружие, винтовка, карабин, оптика оружие, винтовка, карабин, оптика оружие, винтовка, карабин, оптика оружие, винтовка, карабин, оптика оружие, винтовка, карабин, оптика оружие, винтовка, карабин, оптика оружие, винтовка, карабин, оптика оружие, винтовка, карабин, оптика оружие, винтовка, карабин, оптика оружие, винтовка, карабин, оптика оружие, винтовка, карабин, оптика оружие, винтовка, карабин, оптика оружие, винтовка, карабин, оптика оружие, винтовка, карабин, оптика оружие, винтовка, карабин, оптика оружие, винтовка, карабин, оптика
Модель создавалась для стока. Основной задачей стояла возможность сборки как полностью стандартного карабина М4 и Внтовки М16А1, так и полностью кастомной версии с возможностью замены всех деталей на желаемые.
563 0 850 15
12
2019-02-11
Потрясающе
2019-02-11
друг, а какой полигонаж? и если не секрет - где обычно востребованы подобные модели?
2019-02-11
Артур Бильданов (Bildan)друг, а какой полигонаж? и если не секрет - где обычно востребованы подобные модели?
Общее количество поликов всех частей 1,972,525. Ну а востребованность тут уже конечно как где - ролики, фильмы, постеры и т. д. Это хайполька под сабдивы, так что годится как для второго плана так и для крупного.
2019-02-11
Это хайполька под сабдивы - то есть эту хайпольку будут сабдивить (смуз(в майке) или турбосмуз(в максе)), до десятка миллионов поликов и потом рендерить в постер, фильм или что угодно?
2019-02-11
Артур Бильданов (Bildan)Это хайполька под сабдивы - то есть эту хайпольку будут сабдивить (смуз(в майке) или турбосмуз(в максе)), до десятка миллионов поликов и потом рендерить в постер, фильм или что угодно?
Да, для крупного плана. Для остальных могут рендерить и без сабдивов, там правильно наложены группы сглаживания так что даже без турбосмуса она будет выглядеть практически так же. Скрины что я выложил где модель не в сборе, то есть отдельно прицелы и остальные блоки, сделаны без сабдивов, в чистом виде.
2019-02-11
Понятно спасибо. А текстурирование поедет же после турбосмуза? или там подразумевается что под крупный план будут другие UV и текстуры?
2019-02-11
Артур Бильданов (Bildan)Понятно спасибо. А текстурирование поедет же после турбосмуза? или там подразумевается что под крупный план будут другие UV и текстуры?
Нет конечно ничего там не поедет, для того чтоб текстуры не "плыли" при сабдивах, сетка должна быть равномерной по плотности. На последнем скрине я показал сетку модели, при такой сетке все остается на своих местах.
2019-02-11
понятно)
2019-02-12
Добротно сделано, приятно посмотреть!
2019-02-12
Роман ЦапикДобротно сделано, приятно посмотреть!
Спасибо, стараюсь))
2019-02-17
Как живая. Сколько лет моделишь?
2019-02-17
NeomaxКак живая. Сколько лет моделишь?
4-ре года.
RENDER.RU