RENDER.RU

Тачикома

preview Тачикома Роботы
9
2004-06-01
Труднэнко судить пра работу, будучи незнакомым с японским эпосом :))))
2004-06-01
Они же там другие были! Если я не ошибаюсь - гостинзешелл - это про тетку, терминаторшу? И там в самом конце был робот - паук - танк. клевый такой. а эти клевые но не похожи:(
2004-06-01
Отличные Тачикомы. Нндо было только материалы не мультяшные сделать. Там кажется в opening было трёхмерное изображение таких штучек. to Обурец: это из сериала-приквела к полнометражному филму Ghost in the Shell.
2004-06-01
Да, Лёш, какие мы с тобой всё-таки старые вешалки :)
2004-06-01
Хе-хе. Похожи, похожи. Но в оригинальной заставке по-прикольней вроде смотрелось, без туншейдера. Вообще они были изначально не в аниме Stand Alone Complex, а еще в манге Ghost in the Shell, которая была еще и перед полнометражным и перед , перед, перед. С нее все начиналось. Так что где тут еще приквел, можно поспорить ;)
2004-06-01
GITS - Это класика! А класику надо уважать! ) Готовтесь к GITS: Innocense!
2004-06-06
Спасибо за комментарии. Правда, я не понял почему вы говорите про opening (LOFT, N.SH) - старался сделать такими, как в самом мультике. P.S. Lexip: это называется не "старые вешалки" а "деревня" :))
2007-03-17
Чего только не найдёш, перерывая галерею. АРИГАТО КУЗАИМАС!
2009-04-01
Я не имею художественного образования, но, мне кажется, непозволительно в одно картине смешивать фотореалистичный фон и вот такие анимешные объекты. Смотрится очень отталкивающе. Или ральность или аниме.
RENDER.RU