Ecto-1 from Ghostbusters project
Спасибо всем, кто работал в випе над проектом!
Отдельная благодарность alexandrlion!
Я курировал проект, настраивал материалы и рендер.
Машина - отдельный кусок из большого проекта, который к сожалению не был завершен по техническим, личным и другим причинам. Однако приличный рендер решил сделать и выложить, приятного просмотра!
вип был тут http://www.render.ru/xen/threads/ghostbusters-sozdanie-ecto-1.158485/page-5
531085032
7
2018-03-23
А грязи немного добавить? будет выглядеть фотореалистичнее
2018-03-23
грязь будет в другой сцене, это же студийный рендер
2018-03-23
вообще ставил задачу именно чистенько и красивенько. что-то среднее между мультом и фильмом.
2018-04-03
Уже увидев в превью не сомневался в том, чья это работа!