Ты случайно не парень?) Че-то слишком правильно мыслишь)
2017-08-31
Мыслю как могу :)
2017-09-01
"баба не должна так уметь рисовать" (не моё, в комментарих под работой Латыповой)
[quote=misterdrum]
Ты случайно не парень?) Че-то слишком правильно мыслишь)
[/quote]