RENDER.RU

Дворф

preview Дворф Персонажи Персонажи
310 0 850 48
2
2017-07-28
Если Вы не против, то выскажу свои замечания, а именно по поводу левой руки, которая держит молот. Не чувствуется напряжения и силы в этом месте. Рука держит молот будто он весит меньше килограмма, буквально пальчиками без усилия. Да и сам поворот руки и наклон локтя не органический (возможно из-за ракурса мне так кажется). Попробуйте сами взять в руку тяжелый молоток и сфоткать себя как референс, думаю тогда все станет на свои места ))
2017-07-29
[quote=Pendulum] Если Вы не против, то выскажу свои замечания, а именно по поводу левой руки, которая держит молот. Не чувствуется напряжения и силы в этом месте. Рука держит молот будто он весит меньше килограмма, буквально пальчиками без усилия. Да и сам поворот руки и наклон локтя не органический (возможно из-за ракурса мне так кажется). Попробуйте сами взять в руку тяжелый молоток и сфоткать себя как референс, думаю тогда все станет на свои места )) [/quote] Ghbdtncnde.Приветствую. Спасибо за комментарий постараюсь в следующей работе учесть. Могу сказать в свое оправдание, что кисть у кузнецов очень свободна на начальном этапе удара и только в конце движения все фиксируется. Это дело мастерства.
RENDER.RU