RENDER.RU

Rexxar and Misha: I'm always alone

preview Rexxar and Misha: I'm always alone Персонажи Персонажи Персонажи Персонажи Персонажи Персонажи Персонажи Персонажи Персонажи Персонажи
Привет всем Слепил двух персов из детства. ( Работа 2016 года) Те, кто игра в ВАРКРАФТ или знаком с близами, узнают этих ребят Всем спасибо за просмотр Видосы и 3д модель тут: https://www.artstation.com/artwork/bPPVa https://www.artstation.com/artwork/WxzNG
559 0 850 25
7
2017-07-18
Неплохая работа, но это не Рексар и даже близко нет. Это скандинавский орк с медведем, но точно не Рексар. Единственное каноничное это татуировки. У него даже топоры не двухсторонние.
2017-07-18
Спасибо за мнение, но в моей "реинкарнация" он именно такой))) Буду рад увидеть, как видишь его ты) [quote=AlexKnight] Неплохая работа, но это не Рексар и даже близко нет. Это скандинавский орк с медведем, но точно не Рексар. Единственное каноничное это татуировки. У него даже топоры не двухсторонние. [/quote]
2017-07-21
Поздравляю, ваша работа отобрана для публикации в августовском выпуске журнала RENDER Magazine.
2017-07-21
Спасибо большое [quote=Роман Цапик] Поздравляю, ваша работа отобрана для публикации в августовском выпуске журнала RENDER Magazine.
2017-09-05
Текстуры- супер. Очень понравились блики на коже- очень реалистично, как от солнца!
2017-09-05
Работа со светом- просто восторг!
2017-09-07
Cпасибо)) [quote=Елена777] Текстуры- супер. Очень понравились блики на коже- очень реалистично, как от солнца! [/quote]
RENDER.RU