Привет всем
Слепил двух персов из детства. ( Работа 2016 года)
Те, кто игра в ВАРКРАФТ или знаком с близами, узнают этих ребят
Всем спасибо за просмотр
Видосы и 3д модель тут:
https://www.artstation.com/artwork/bPPVa
https://www.artstation.com/artwork/WxzNG
559085025
7
2017-07-18
Неплохая работа, но это не Рексар и даже близко нет. Это скандинавский орк с медведем, но точно не Рексар. Единственное каноничное это татуировки. У него даже топоры не двухсторонние.
2017-07-18
Спасибо за мнение, но в моей "реинкарнация" он именно такой))) Буду рад увидеть, как видишь его ты)
[quote=AlexKnight]
Неплохая работа, но это не Рексар и даже близко нет. Это скандинавский орк с медведем, но точно не Рексар. Единственное каноничное это татуировки. У него даже топоры не двухсторонние.
[/quote]
2017-07-21
Поздравляю, ваша работа отобрана для публикации в августовском выпуске журнала RENDER Magazine.
2017-07-21
Спасибо большое
[quote=Роман Цапик]
Поздравляю, ваша работа отобрана для публикации в августовском выпуске журнала RENDER Magazine.
2017-09-05
Текстуры- супер. Очень понравились блики на коже- очень реалистично, как от солнца!
2017-09-05
Работа со светом- просто восторг!
2017-09-07
Cпасибо))
[quote=Елена777]
Текстуры- супер. Очень понравились блики на коже- очень реалистично, как от солнца!
[/quote]