RENDER.RU

Барельеф для ЧПУ

preview Барельеф для ЧПУ Художественные произведения Художественные произведения
3D модель барельефа для фрезеровки на ЧПУ. Модель для ювелирного изделия. В изготовлении для фона используется серебро, центральная часть из золота.
171 0 850 11
3
2017-05-29
Столько отражений на визуализации с материалами, что детализация теряется, облака вообще понятны только в сермате стали.
2017-05-29
Вы меня простите, но больно смотреть. Не потому что моделька плохая, а потому что все блестит, сливается, и "кричит". Сермат выгоднее намного в этом плане. 
2017-05-29
[quote=Михаил Фоменко] Вы меня простите, но больно смотреть. Не потому что моделька плохая, а потому что все блестит, сливается, и "кричит". Сермат выгоднее намного в этом плане.  [/quote][quote=Moderator.] Столько отражений на визуализации с материалами, что детализация теряется, облака вообще понятны только в сермате стали. [/quote]Проста эта модель для ювелирки! Я об этом написал в комментариях. Подрядчик иногда просит рендер в материале, чтоб показать заказчику. Для того чтобы рассмотреть сам барельеф я делаю отдельно рендер.
RENDER.RU