Блииииин! Ну, это очень круто! Во мне давно уже живёт добрая зависть ;)
+
2017-04-20
Еще раз спасибо!
[quote=Moderator.]
Отличные работы, рад, что добавили в галерею!
[/quote]
2017-04-20
Спасибо! Сейчас работаю над вариантами космических станций. Надеюсь их также представить.
[quote=ЕВГУС (Гусельников)]
Блииииин! Ну, это очень круто! Во мне давно уже живёт добрая зависть ;)
+
[/quote]
2017-04-20
[quote=ERA-7]
Сейчас работаю над вариантами космических станций.
[/quote]
Я уже в предвкушении этих величественных мастодонтов, вышедших из под вашего пера! ;)