Ствол перегретый зацепил. Решение с кожей интересное, супер короче.
2017-01-10
Круто сделано!
2017-01-11
Круто! Сначала думал Сайрекс такой )
2017-01-11
Весьма!
2017-01-11
Шикарно! Есть несколько вопросов:
1. Была ли ретопология и карта нормалей?
2. Все детали сделаны полностью в браше?
3. В чём текстуринг и по какому полигонажу?
2017-01-11
[quote=Пётр Вечкасов]
Шикарно! Есть несколько вопросов:
1. Была ли ретопология и карта нормалей?
2. Все детали сделаны полностью в браше?
3. В чём текстуринг и по какому полигонажу?
[/quote]1) Не было ретопологии и карты нормалей.
2) Мелочи в виде болтов, пружин и т.д. готовил в максе (kitbash)
3) Текстурирования не было. Процедурные материалы.
2017-01-12
Хотелось бы узнать как такое ровные поверхности с острыми углами делаются, так, что очень похоже на ретоп?
2017-01-12
[quote=DrBanana]
Хотелось бы узнать как такое ровные поверхности с острыми углами делаются, так, что очень похоже на ретоп?
[/quote]например область рук, а именно кисти, видно что скульпт из-за неровностей мелких и самой формы поверхности, а металлические детали поражают качеством, не понятно как такого добиться.
2017-01-12
Making of!!!!!!!!!!!!!
2017-01-22
Поздравляю, ваша работа отобрана для публикации в февральском выпуске журнала RENDER Magazine.
2017-01-22
Поздравляю с Авардом на RENDER.RU и +80 баллами рейтинга на сайте.