[quote=R.A.V.E.Design]
Бестолково обшарпанный я бы сказал.
[/quote]Может, им как дубиной пользовались
2016-12-18
[quote=Freakazoitt]
Может, им как дубиной пользовались
[/quote]"Вес - это надёжность, даже если не выстрелит, то им всегда можно врезать по башке..."Борис Бритва (С)