Навеяно музыкой и кино конца 80х, начала 90х)
Enjoy :)
513085029
6
2016-11-02
Будто рисунок. Супер!
2016-11-02
Благодарю
[quote=Gazer]
Будто рисунок. Супер!
[/quote]
2016-11-06
Все хорошо, только шины у машины не проминаются :). Это любимая ошибка моделирующих авто, как тонкие стойки раньше :).
2016-11-23
Поздравляю, ваша работа отобрана для публикации в декабрьском выпуске журнала RENDER Magazine.
2016-11-27
Согласен)
[quote=lazycow]
Все хорошо, только шины у машины не проминаются :). Это любимая ошибка моделирующих авто, как тонкие стойки раньше :).
[/quote]
2016-11-27
Спасибо, это приятно очень!
[quote=Роман Цапик]
Поздравляю, ваша работа отобрана для публикации в декабрьском выпуске журнала RENDER Magazine.
[/quote]