2016-11-10
Вот такой тентакль нужен мне с утра, чтобы глаза мне открывал и кофеек в рот заливал))) У меня лицо с утра почти такое же как у неё) Как уже заметили, форма очень хорошо передаётся. Я бы может больше тёмного тона добавил бы для пущей контрастности (это уже моя вкусовщина, люблю я работы с сильным контрастом).