в яркий солнечный день тень синего цвета, так ка это рефлекс неба
так лучше
2016-03-27
[quote=Анатолий Б.]
в яркий солнечный день тень синего цвета, так ка это рефлекс неба
так лучше
[/quote]Спасибо. Там где тень падает на зеленую траву, она на моем мониторе немного синеватая, а прямо под деревом трава обычно растет плохо, там желто-бурый цвет и тень отличается от той, что на зеленой траве. Неудачно совпал контур тени с контуром этого бурого пятна под деревом, следовало бы область с сухой травой продолжить дальше. Я решил, что на буро-желтом, тень должна быть ближе к баклажановому, возможно ошибаюсь.
[quote=ERA-7]
Приятная, простая работа) Хочется каких-нибудь птичек добавить вдали. Оживить чуточку =)
[/quote]Спасибо, для меня было важно научиться рисовать листву, у меня с этим были большие трудности. И очень хотелось это уметь. Думаю я почти у цели и скоро смогу освободить немного внимания для птичек :)