Курс по Цифровому рисунку – старт 22 апреля!

Внимание! Обновления по курсу “Цифровой рисунок”: впервые в программу добавлены дисциплины по Концепт-арту и Анимации!

С нуля до Бога Фотошопа за пять месяцев, думаешь, реально? Еще как! Рисовать могут все вне зависимости от специализации или предыдущего опыта в рисовании, а убедиться в этом тебе поможет школа компьютерных технологий Scream School!

levelup.png

Прямо сейчас в школе проходит набор на курс “Цифровой рисунок”, на котором ты научишься рисовать с нуля или перейдешь на новый уровень (если у тебя уже есть начальные навыки рисования) с помощью современных цифровых инструментов.

Курс совмещает в себе практический скетчинг, который поможет набить руку, изучение анатомии, развитие образного мышления для того, чтобы в дальнейшем рисовать из головы, а также работу с референсами и изучение основ дизайна.

Все это сделает из тебя крутого специалиста реалистичного рисунка или художника, который с легкостью сможет создавать фантастические миры.

Эта программа не только набор теоретических знаний, это – твой шанс узнать, на что способен именно ты, на практике освоить стилизацию, узнать все о современной эстетике, создать собственную серию авторских иллюстраций и, главное, подготовить портфолио.

Курс начинается уже 22 апреля – торопись получить новые знания и начать творить! Вступительные испытания не предусмотрены, но ты можешь предоставить свое портфолио (если у тебя оно есть), чтобы понять весь спектр твоих интересов и максимально продуктивно организовать обучение.


Подробнее: Scream School

Юля Прокофьева.png

Рисунок Юлии Прокофьевой.

497 0 850 1
0
RENDER.RU