Как УВЕЛИЧИТЬ разрешение изображения? Matte Painting tips & tricks

В этом видео речь пойдет о увеличении разрешения изображения с помощью программы Gigapixel AI.

Я расскажу об интерфейсе, настройках и дам несколько полезных рекомендаций которые помогут вам при использовании Topaz AI.


655 0 850 3
4
2021-02-25
Даа мы первый раз когда применили его ... все такие в офисе Wwwooooww офигеть 🙉 Что за магия такая 😳 А потом когда еще видео по такому же принципу увеличили ... это было вообще противозаконно 😎
2021-02-25
Я понимаю, это хоть как то улучшает апскейл. Но зачем уменьшать изображение обратно? Того же эффекта можно добиться аналогом unsharp c несколькими уровнями размытия и разной прозрачностью применения... Считаться будет в 40 раз быстрее.
2021-02-25
Shinetek ProtogroupЯ понимаю, это хоть как то улучшает апскейл. Но зачем уменьшать изображение обратно? Того же эффекта можно добиться аналогом unsharp c несколькими уровнями размытия и разной прозрачностью применения... Считаться будет в 40 раз быстрее.

Интересный метод, обязательно попробую
2021-02-26
Попробовал данную программу, скажу результат шикарный! Браво!
Конечно надо делать сноску на то, что увеличивать качество это не уменьшать, и местами могут быть подмазы или не совсем супер чёткость, но в целом програмуля работает на 5+. Советую всем кому понадобиться найти рефы в хорошем качестве но в инете только низкопиксельные картинки будут, прога реально спасает.
Я увеличил пример для теста, не трогал настройки, думаю если поюзать меню то и чёткость можно откорректировать.
c678798s-960-2
RENDER.RU