​Третий online Фестиваль ИГРОПРОМ

IBKaOXLu1lU.jpg

Друзья, приветствуем вас!

Спешим поделиться с вами новостью о том, что мы официально дали старт приему заявок на Третий online Фестиваль

Приглашаем всех желающих, тружеников игростроя, на наш Третий онлайн Фестиваль поделиться своими шедеврами с широкой публикой и проявить себя.

Обратите внимание на обновленные правила участия. В сравнении с предыдущими фестивалями: ушли от количества к качеству, и - одно из самых главных нововведений - на этот раз особое внимание уделяем работе экспертов и стримеров. И многое другое!

Подробности можно прочитать в Регламенте

Номинации

Более 10 номинаций только от нас, организаторов, в числе которых на этот раз будет отдельная для самих участников. Да-да, теперь можно не только участвовать, но и делать выбор среди конкурентов наравне с экспертами.

Основные номинации:
Лучшая игра на ПК
Лучшая мобильная игра
Лучшая визуальная новелла
Лучшая 2D графика
Лучшая 3D графика
Лучший звук

Дополнительные номинации:

Выбор стримеров – голосуют эксперты из состава стримеров.

Выбор участников – проект в номинации определяют сами участники Фестиваля. Голосует представитель команды, от лица/почты которого создан Личный кабинет, и была подана анкета на участие в мероприятии. Голосовать можно за любой проект, кроме своего.

Секретная номинация – если мы о ней расскажем, то это уже не будет секретом. Наберитесь терпения, и поверьте, оно будет того стоить. Ой, ну вот, мы уже почти проговорились. В общем, как только – так сразу! Информация о ней раскрывается в дни объявления победителей.

Номинации партнеров – номинации организовывают партнеры нашего Фестиваля. Победителей выбирают именно партнеры, без участия в голосовании экспертов и организаторов Фестиваля!

Выбор ИГРОПРОМ – проект будет выбран исключительно нашей внутренней командой. Однако, выбор будет осуществляться не только нами, но и с учетом итогов голосования экспертов, которые также будут иметь возможность голосования за проекты в данной номинации.

И конечно же, вас ждут отдельные номинации от партнеров, которые мы уже добавляем на страницу Фестиваля, но все размеренно, не разом.

Номинации есть – права выбора НЕТ
Мы по-прежнему считаем, что не каждая команда знает о том, что у них, например, прекрасное музыкальное сопровождение или шикарный геймдизайн. Они подают проект в другие номинации и тем самым упускают возможность получить обратную связь от экспертов.Кроме того, мы хотим, чтобы эксперты сами решили, какой проект какой номинации заслуживает. Доверьтесь им, они знают свое дело. Поэтому при заполнении заявки нет выбора конкретных номинаций, по умолчанию проект попадает под все существующие.

Призы
А какие призы… ух… сейчас не раскрываем всех карт, сохраним интригу и все будем презентовать по ходу.
Основными призами для победителей, как и в предыдущий раз, станут путевки и оснащение всем необходимым на предстоящем Фестивале в Москве, а именно, брендированные стенды, оплата перелетов/переездов, и гостиница, в случае если победители иногородние.

Количество участников
Максимальное количество проектов ограничено, в этот раз к участию будет допущено 55 конкурсантов.

Огромный плюс ограниченного количества участников в том, что ни один проект НЕ останется без внимания. Все участники получат оценки в виде обратной связи и рекомендаций.Мы, в первую очередь, выбираем качественные проекты, поэтому нет четко зарезервированного количества игр под мобильную платформу или ПК, может быть больше как одних, так и других.

Расписание
Начало приема заявок: 15 января 2024 года

Окончание приема заявок: 5 марта 2024 года

Объявление списка участников, прошедших отбор: 9 марта 2024 года
Список будет опубликован на нашем сайте в новостной рубрике, а также в наших социальных сетях: Вконтакте, Телеграмм, Дзен

Начало работы экспертов, просмотр и оценка проектов: 9 марта 2024 года

Расписание эфиров стримеров: объявится дополнительно⦁ Завершение работы экспертов: 3 мая 2024 года

Объявление победителей и церемония награждения: с 5 по 7 мая 2024

ВНИМАНИЕ! В случае изменений в датах по согласованию с участниками/экспертами/партнерами о поправках мы сообщим дополнительно!

В общем, тут даже думать нечего.

Внимательно читайте обновленный регламент, и подавайте заявки, заполняя нашу обновленную анкету

Заявок будет много, знаем, но на борт поднимутся только 55 счастливчиков, поэтому настоятельно рекомендуем НЕ тянуть до последнего дня, а отправить заявку как можно раньше.

Спасибо за внимание! Всем, кто решиться участвовать - победы!

P.S. ВНИМАНИЕ! Представленные на сегодняшний день на сайте количество номинаций и призов НЕ окончательное.

По ходу приема заявок мы активно работаем с партнерами и спонсорами по вопросу номинаций и добавления призов, о чем будем информировать на нашем сайте в новостной рубрике, а также в наших социальных сетях: ВКонтакте, Телеграмм, Дзен

Подписывайтесь, что бы быть в курсе новостей, и ничего не пропустить.

759 0 850 3
0
RENDER.RU