Самые ожидаемые новинки 2023 из игр, кино и мультфильмов

2023 год уже наступил, а это значит, что самое время узнать, какие новинки из сферы игр, кино и мультфильмов тебя ждут. Мы собрали для тебя подборку из 5 проектов в каждой из перечисленных выше сфер.

Самые ожидаемые игры 2023 - Топ 5


Alan Wake 2

Спустя 11 долгих лет писатель возвращается, а угроза, притаившаяся во тьме, стала гораздо опаснее Одержимых, бродящих по Брайт Фоллс.

Компьютерная игра в жанре survival horror, которую разрабатывает Remedy Entertainment. Игра продолжает сюжет Alan Wake, вышедшей в 2010 году.

image.png


Assassin`s Creed Mirage

Станет тринадцатой крупной частью серии Assassin’s Creed
и преемником игры Assassin’s Creed Valhalla. Игрок погрузится в атмосферу Багдада девятого века.

В Assassin's Creed Mirage вы играете за Басима, хитрого уличного вора с кошмарными видениями, который ищет ответы и справедливость. Присоединяйтесь к древней организации и поймите новое вероучение, которое изменит судьбу Басима так, как он и представить себе не мог.

image.png


Avowed

Игра погружает во вселенную Pillars of Eternity, но в отличии от прошлых игр этой франшизы, в Avowed будет использована камера от первого лица.

image.png


Diablo IV

Находящаяся в разработке компьютерная игра компании Blizzard Entertainment. Сюжет этой части игры начинается после событий Diablo III: Reaper of Souls. В это время Лилит, дочь Мефисто, освобождается из тюрьмы.

В огромном открытом мире игроков ждут приключения и разрушения, сражения с бесконечными ордами демонов, огромное множество способностей для изучения, кошмарные подземелья и легендарная добыча. Выживайте и боритесь с тьмой... или поддайтесь силе теней.

image.png


Hogwarts Legacy

Hogwarts Legacy — это захватывающая ролевая игра с открытым миром, действие которой происходит в мире, впервые представленном в книгах о Гарри Поттере. Вы познакомитесь с Хогвартсом в 1800-х годов.

Ваш персонаж — студент, у которого есть ключ к древней тайне, которая может разорвать волшебный мир на части. Теперь вы можете взять все под свой контроль и оказаться в центре собственного приключения в волшебном мире. Ваше наследие — это то, что вы из него создадите.

image.png

Самые ожидаемые фильмы 2023 - Топ 5


Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах

Приквел вышедших ранее картин «Голодные игры», «Голодные игры: И вспыхнет пламя», и двух частей «Голодные игры: Сойка-пересмешница».

В фильме будут показаны события, которые происходили за несколько десятилетий до появления Китнисс Эвердин. Основным героем этой части станет 18-летний Кориолан Сноу, который в дальнейшем займет место президента тоталитарного государства Панем.

image.png

Дюна 2

Пол Атрейдес обращается за поддержкой к фрименам Арракиса, так как другого выбора у него не остается. Полу необходимо получить навыки, которые помогут ему выжить в пустыне, и познакомиться с обычаями фрименов.
Его миссия – покончить с правлением династии Харконненов и преобразить Дюну.

Видения Пола демонстрируют ему жуткое будущее – мир ждет война, которая затронет всю Вселенную. В картине появятся новые персонажи.

image.png

Вилли Вонка

Лента является приквелом к полюбившемуся всем фильму «Чарли
и шоколадная фабрика». Нам расскажут историю о приключениях молодого Вилли Вонки, немалоизвестного владельца той самой шоколадной фабрики.

Как Вонка в поиске новых вкусов для сладостей встретился с умпа-лумпами? Ответ на этот вопрос зрители получат в новом фильме.

image.png

Аквамен и потерянное царство

Вторая часть «Аквамена» выделяется поздней премьерой – картину выпустят в прокат перед самым Новым годом. Патрик Уилсон (Повелитель океана), Яхья Абдул-Матин II (Черная Манта) и Эмбер Херд (Мера) присоединяются к супергерою DC в этом приключенческом боевике. Кроме того, в фильме также появится Бен Аффлек в роли Бэтмена.

image.png

Барби

Романтическая комедия, основанная на «Мире Барби», и написанная в соавторстве с голливудской влиятельной парой — Ноем Баумбахом и Гретой Гервиг. В главных ролях: Марго Робби, Уилл Феррелл и Райан Гослинг.

image.png

Самые ожидаемые мультфильмы 2023 - Топ 5


Тролли 3

В мультфильме зрителям покажут новые приключения Розочки, Цветана и других троллей – маленьких разноцветных существ, любящих петь и живущих в волшебном мире.

На пути троллей ждут испытания, в процессе прохождения которых маленькие герои будут взрослеть и открываться нам с новых сторон.

image.png

Супербратья Марио

Водопроводчик Марио отправляется в подземный лабиринт со своим братом Луиджи, чтобы спасти принцессу Пич. В картине нам также покажут и других персонажей культовой серии видеоигр, вроде Донки Конга, Тоада и Боузера.

Производством мультфильма занимается студия Illumination, которая ранее выпустила мультфильмы «Миньоны», «Гадкий я» и «Тайная жизнь домашних животных».

image.png

Человек-паук: Через вселенные 2

Майлз Моралес - Человек-паук, отправляется в приключение по мультивселенной вместе с Гвен Стейси, Женщиной-пауком, и новой командой Людей-пауков.

Героев ждет очередное столкновение с могущественным злодеем. Но как мы все знаем, эти персонажи никогда не сдаются и не отступают перед лицом опасности.

image.png

Элементарно

Новый мультфильм Pixar демонстрирует необычный город, населенный элементалиями, которые представляют одну из четырех стихий. Пылкая Эмбер случайно знакомится с водяным Уэйдом, и противоположности притягиваются. В Городе стихий главные герои вместе открывают для себя и окружающих нечто новое. Режиссёром мультфильма - Питер Сон.

image.png

Дикий лес

Трэвис Найт, режиссёр мультфильма «Кубо. Легенда о самурае», провел работу над новым проектом на основе книги писателя Колина Мелоя и художника Карсона Эллиса. Главная героиня — 12-летняя Прю МакКил из города Портленд. Девочка отправляется на поиски младшего брата, которого унесла стая чёрных ворон в дремучий дикий лес, наполненный опасностями.

image.png

* * * *

Надеемся, подборка была полезной для тебя. Поделись в комментариях новинками, которые бы ты добавил/а в список.

543 0 850 2
5
2023-01-27
Кроме Марио ничего стоящего
2023-01-30
Кроме Alan Wake 2 ничего стоящего
2023-01-30
Всё традиционно: улучшенная графика и примитивный сюжет, спасибо, но нет )))
2023-01-30
Ты сам по пробуй нарисуй модель по верти ее на сто тысяч кадров, добавь звук напиши музыку, управление камерой, смена дня и ночи эмоции персонажа и запиши свой многолетний труд и выложи в Ютубе, а я посмотрю и скажу че за фигня смотреть нечего !!! 🤔😁👍
2023-01-31
Юрий Ильин (Ильин Юрий)Ты сам по пробуй нарисуй модель по верти ее на сто тысяч кадров, добавь звук напиши музыку, управление камерой, смена дня и ночи эмоции персонажа и запиши свой многолетний труд и выложи в Ютубе, а я посмотрю и скажу че за фигня смотреть нечего !!! 🤔😁👍

а смотреть-то все равно будет нечего, хоть обвертись и обрисуйся )))))
RENDER.RU