Профессиональный монитор BenQ SW240 получил престижную награду TIPA в номинации «Лучший доступный монитор для фотографов»

BenQ, признанный на международном уровне производитель цифровых устройств гордится тем, что монитор для фотографов SW240 получил награду в номинации «Лучший доступный монитор для фотографов 2019» от международной организации TIPA.

Продолжая успех лучшего монитора для фотографов BenQ SW2700PT в 2016 году, отмеченного наградой TIPA, монитор BenQ SW240 подтверждает звание профессионального монитора в 2019 году.


Монитор BenQ SW240 является продолжением профессиональной серии мониторов для фотографов и специалистов, которые предъявляют повышенные требования к обработке изображения и цветопередаче. 24.1”монитор гарантирует точную цветопередачу и четкую детализацию благодаря 10-битной панели с 99% Adobe RGB. Он имеет 100% охват цветового пространства SRGB и воспроизводит широкий диапазон цветов.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
• 99% Adobe RGB, Технология IPS
• Диагональ 24.1", разрешение 1920x1200
• Аппаратная калибровка, ПО Palette Master Element
• Дополнительный аксессуар: Защитный козырек (SH240)


BenQ SW240 - это идеальный выбор как для начинающих специалистов творческих профессий, так и для опытных пользователей. Жюри TIPA особо отметили, что монитор для фотографов BenQ SW240 стоит на одном уровне с более дорогими мониторами с точки зрения функциональности и точной цветопередачи. Его минималистичный дизайн сочетается с высокой производительностью, обеспечивая для пользователя функции, которые необходимы в творческой отрасли: 24-дюймовую IPS-панель с разрешением 1920X1200 и базовые возможности подключения (включая USB, HDMI, DisplayPort и DVI). Технические характеристики монитора соответствуют уровню более дорогих устройств: 99% Adobe RGB, 100% покрытие цветового пространства sRGB и аппаратная калибровка. Для калибровки монитора BenQ SW240 предлагается программное обеспечение Palette Master Element. Также монитор может быть дополнительно оснащен защитным козырьком.


TIPA (Technical Image Press Association) – это международная некоммерческая организация, которая состоит из 30 популярных экспертных журналов в области фото-и обработки изображений из 15 стран на пяти континентах. TIPA также сотрудничает с CJPC (Camera Journal Press Club), представляя лучшие японские журналы в Японии. Ежегодно редакторы журналов-членов TIPA голосуют за лучшие продукты, представленные на рынке в течение предыдущих двенадцати месяцев, оценивая их инновации, технологии , дизайн, простоту использования и соотношение цены и качества.
Награды TIPA известны как самые влиятельные награды в сфере профессионалов и любителей фото и обработки изображений по всему миру. Все продукты с эмблемой TIPA Awards показывают, что они прошли оценку техническим комитетом и редакторами TIPA и соответствуют самым высоким требованиям к профессиональной продукции в своей отрасли.


Мы гордимся тем, что монитор BenQ SW240 получил эту высокую награду и признание профессионалов!
Подробнее о премии TIPA: https://www.tipa.com/en-en/index.html

497 0 850 1
0
RENDER.RU