Формы композиции в ИЗО.

Формы композиции в ИЗО. Точечная (центрическая) композиция. Линейно-ленточная композиция. Плоскостная (фронтальная) композиция. Объемная композиция. Пространственная композиция. Сочетание композиционных форм.

497 0 850 1
8
2023-02-06
Мда...
2023-02-06
По превью уже закрадываются сомнения, стоит ли смотреть. Кто смотрел уже, стоит оно того?
2023-02-06
Бодяев разбирается хорошо. Но так нудно это рассказывает, что можно три раза выспаться. Позже посмотрю и отпишусь, потому что про ленточных червей я слышал, а про ленточную композицию — ни разу
2023-02-06
Анастасия, очень нудно, с подачей беда.
2023-02-06
Гнусавый рассказчик это прям беда
2023-02-07
Богдан КнязевГнусавый рассказчик это прям беда

А я поддержу автора, действительно с подачей нужно работать, но если разобраться, то это огромные трудозатраты, вот посудите сами:

- все смонтировать и сделать дизайн обложки, чтобы из глаз смотрящих не текла кровь — это очень сложно и требует навыков в вопросе, а их может просто не быть,

- навыки декламации, дикторские, это ведь отдельная работа, чтобы был подходящий голов, правильно расставлять голосовые акценты и много другое, есть целые курсы и обучение — это целая отдельная профессия,

- писать текст, сценарий урока/любой записи, это тоже нужно иметь навык и развивать его, иметь вкус к написанию интересных, не занудных текстов.

Вот у нас получилось +3 профессии к основной профессии, в которой нужно разбираться в вопросе, который освещаешь в видео, автор разбирается прекрасно, а с остальным есть проблемки, но у кого их нет?

Какие огромные трудозатраты нужно приложить, чтобы делать контент за который вы ничего не получите, даже просмотров у таких тематик будет мало, потому что слишком узкая тема, лично я автору хочу выразить уважение и думаю он все понимает и плавно работает над улучшением процессов!
2023-02-07
Топ превью! 😁
2023-02-08
Бред сивой кобылы.
RENDER.RU